Войти
Санкт-Петербург

Нету живота)

Мама мальчика (7 лет) Кременчуг

К 20 недели )) наоборот пока наслаждайтесь )) потом как вырастет ))

0
20.01.2020
Санкт-Петербург

Прям сразу вылезет, как шарик?) А вас кстати на какие продукты больше тянет?)

0
20.01.2020
Мама девочки (35 лет) Москва

А вы себя не фотографируете каждый месяц? Очень показательно) до Беременности я весила 52кг при росте 168. Первый триместр не набрала вообще, а далее набирала по 500г в месяц! Живот наверное чуть появился на 5, но могла скрывать его ещё...и шевеления аж на 21неделе и почувствовала и увидела) гинеколог всю беременность твердила что ну оочень маленький живот! А по узи все норм было. А потом как вырос! Итого за беременность-13кг... так что радуйтесь) я до последнего прыгала скакала, работала) только последний месяц тяжко было уже)

0
20.01.2020
Санкт-Петербург

А вот как вылез растяжки появились?) Девочка знакомая вот прям постепенно рос животик - ни одной растяжки) Понимаю, что генетика не малую роль играет) но думаю, что если пуз за одну ночь выпадет тут их не избежать) Тоже очень активна, как будто и не беременна))

0
21.01.2020
Мама девочки (35 лет) Москва

Ни одной растяжки, как ни странно🤷🏼‍♀️. Максимально увлажняла себя после душа конечно, маслом био-оил от растяжек.. но мне кажется дела не в нем, а просто повезло с кожей. На работе(в салоне красоты) все массажисты и косметологи в один голос говорили, что если расположен к растяжкам, то ни один крем и масло не поможет🙈

0
21.01.2020
Санкт-Петербург

Не фотографирую специально) просто фотки в рост конечно делаю Но думаю, пора и пуз начать фоткать) Только жопа растёт по чуть ) это я замечаю..)) а пуз прячется) даже рельеф ещё есть на верхних кубиках)

0
21.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Кременчуг

Ну оно как-то постепенно. Я тоже фотографировала каждый месяц ) у меня был очень большой живот , хотя сама я маленькая . Меня в первом триместре от всего отворачивало. А вот недели к 25 жор начался конкретный, очень на сладкие эклеры тянуло )))

0
21.01.2020

Не волнуйтесь. У знакомой живот появился на 6 месяце. И рожала с небольшим животиком. Зато попу отъела огого😄. Пацана родила 4200. Думаю все индивидуально. У меня на 11 неделе животик, будто переела.

0
21.01.2020
Санкт-Петербург

Вот попа мое проблемное место) она и правда подрастает А спортом вы занимаетесь?)

0
21.01.2020

На первых неделях много лежала. Была угроза. Спортом вообще не занимаюсь 😄 Но и до Б и сейчас постоянно занимаюсь спиной. У меня остеохондроз. Без зарядки и растяжки просто не могу. Плюс пытаюсь больше ходить, на сколько это возможно. А попа у меня тоже проблема:))) вижу уже сейчас.

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Саратов

20+ и начнёт по чуть чуть появляться. У меня похожие пропорции, ток я пожирнее до Б в плане веса была на 3 кг. Гиня все время говорила, что живот маленький. По мне так это просто кажется визуально из за высокого роста и стройности. За 3 месяца прилично так вырос пуз,страдаю теперь 🤪

0
21.01.2020
Санкт-Петербург

Понятно) в общем наслаждаюсь и жду пуз))

0
21.01.2020
Дева

Величина живота зависит от особенностей внутреннего строения и места прикрепления эмбриона, а так же плотности брюшной мышцы.

0
20.01.2020
Санкт-Петербург

Спасибо) ну просто совсем нет) а второй триместр наступил, так вообще, иногда кажется будто и не беременна)

0
20.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

После 22 недели и резко бац и вывалился пуз

0
21.01.2020
Санкт-Петербург

А я вот не хочу резко бац, чтобы минимизировать возникновение растяжек))

0
21.01.2020
Яя

После 30-й недели

0
21.01.2020
Мама девочки (6 лет) Ижевск

До сих пор нет 😁

0
20.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

К 23-м только появился. Рост как у вас

0
20.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Владимир

25 неделя

0
20.01.2020
Роды в ЕС 17 неделя и стрельба?

Похожие записи