13 лет

Посоветуйте хороший фильм

Собираюсь посмотреть Чёрный лебедь , много слышала о нём)) А вообще мечтаю сходить в кинооооооо, да пока никак не удаётся)))
29.05.2011
Я смотрела,как по мне мудотень,но может я не понимаю
29.05.2011
Я скачала все "Сумерки" и хочу посмотреть "Список Шиндлера", но он не для впечатлительных.
29.05.2011
Большое спасибо всем ,классние фильмы!!
29.05.2011
Недавно посмотрели "Области тьмы" (это не ужастик)- очень интересный фильм; из моих любимых "Влюбись, если осмелишься" (супер фильм, об отношениях, но легкий в просмотре, не перегружает), очень нравиться "Гордость и предубеждение" (красиво снят, красивые актеры), понравился фильм "Начало"-люблю психологические фильмы, где думать надоimage а ещё фильм "Хатико"-с Ричардом Гиром, про собачку-предупреждаю, будете плакатьimage
29.05.2011
Области тьмы, кстити, классный. Мы смотрели кино, супер. Тока непонятно, почему его как области тьмы перевели, дословно переводится как "беспредельный" или "безграничный", а если на сленге, то можно перевести, как "без тормозов". "Начало" я не осилила, зато мой муж в восторге. Еще смотрели недавно "Остров проклятых" с Дикаприо, это психологический триллер, но поставлен супрски и Дикаприо там здорово сыграл. Если не боитесь триллеров, советую, крови там нет.
29.05.2011
Обожаю фильм "Дневник памяти". Такой плаксливый и жизненный...Советую посмотреть!!!
29.05.2011
Присоеденюсь, шикарный фильм...очень сильное впечатление произвел
29.05.2011
сегодня смотрела  в инете "притворись моеи женои". позитивная комедия, в принципе неплохая и легкая.
29.05.2011
я милодрамму посмотрела кроличья нора ....
29.05.2011
только что смотрели КонгФу-Панда2, улЁЁЁЁтный мультик, в кино ходили, Пиратов последних смотрели, тоже клевый.Вчера вот начали смотреть по СТС "Твои, мои, наши" - семейный фильм комедия, не досмотрели, в инете придется качать. Еще мой любимый мульт "Как приручить дракона", добрая сказка, ободжаю ее. Еще недавно вышел "Служебный роман - наши дни",один раз можно посмотреть, еще обязательно найдите в инете или на дисках, фильм называется "Неторопи любовь" - очень интересный фильм о любви наш русский. "Каникулы строго режима" конечно-же. Мы с мужем киноманы, постоянно в кино ходим и фильмы из инета качаем))) Еще фильм - Повелитель Стихий, ну ваще крутой)))
29.05.2011
Из последнего - Линкольн для адвоката,Доброе утро))) потом ещё вспомню,напишу.)))Я ещё сериалы смотрю Камелот и Игра престолов.))))
29.05.2011
Зубы!!!!!!!!!!Как помочь малышу? Боль в животе