Девочки у кого-нибудь было в беременность,что так реветь охото ((иногда сидишь ,как тошно в душе станет,и слезы сами проступают. Или это от страха,что скоро мамой стану((
У меня 🤷♀️ хз от чего, не ожидала увидеть 2 полоски и от мужиков никакой поддержки 😁
Это точно,от мужиков поддержки нет( а мой нервы трепит,ещё даже не расписались. А уже на 4 месяце. И даже не хочется( родители поддерживают только
Может еще до них просто не доходит? 😁 Я сама вот ещё поверить не могу, а что уж про мужиков говорить...
Всю первую беременность проревела, муж раздражал казался жадным, злым. Интима не хотелось. Каждый день думала что это всё большая ошибка... Состояние депрессии... Через месяц после родов только очнулась... это гормоны... 8 лет уже сыну, с мужем все хорошо, он не такой как виделся во время беременности 😁 у меня при пмс редко но такое бывало что сидишь и в раз слезы текут и чувство тревоги, грусти. Ищите плюсы во всем вокруг и концентрируйтесь на них, больше гуляйте, встречайтесь с подругами. Главное не концентрироваться на унынии.
У всех бывает мне кажется))) Просто беременные женщины немного по-другому все воспринимают и капризничают из-за гормонов, а иногда и сами не знают чего хотят))А чего бояться стать мамой-то?)))Я уже давно переросла этот страх, хотя он и был раньше, даже не страх стать мамой, а вообще боялась забеременеть)))
У меня такое с бывшим было,когда он сказал,что ему ребенок не нужен,не вовремя)я тогда рыдала каждую ночь,а он все на аборт косвенно,да намекал.в результате все з.б закончилось.сейчас,понимаю,что готова стать мамой и к этой мысли пришла только к 32м годам.ну,а если дело не в мужике,то скорее всего это гормоны.
У меня и до беременности такое было :-D особенно когда отпуска давно не было например, от накопленной усталости. Мне кажется что это не только беременной и даже не только женское а обычное состояние сильно уставшего человека любого пола и возраста
Было чаще, чем хотелось бы. Как ни банально, гормоны) Был прикол на работе. Я экскурсовод. Рассказывала про жён декабристов и про семьи каторжан, жа так, что саму на слезу пробило))) тут же и поняла, что всё, отрабрталась)))
Вот и так гормоны((ещё и мужик постоянно нервы трепит(и уже думаю расписываться с ним или нет((