2 года

Мы так ждали девочку😭

Лучший ответ

А какая разница собственно говоря? Я вот не понимаю, честно. Для меня страшно услышать на узи -у вашего ребенка патологии, вот это реально страшно. Страшно не доносить, страшно услышать на втором скрининге что ваш ребенок замер на 18 неделе... Вот это проблема.Радуйтесь что все хорошо, мой второй сын до 26 недели был девочкой, а на внеплановом узи оказался мальчиком.
30.12.2021
Это нормальная реакция) чтобы тут не говорили) я вторым, когда беременна была, оба с мужем о дочке мечта. Чуть не разрыдалась на УЗИ. Хлюпала носки дома у мужа на плече.за время беременности приняла эту новость, очень люблю сынишку. Вообще не представляю, как эта голая попа без бубенчиков от меня убегала бы по дому🤣🤣🎉 думаю если третьего и будем пробовать один фиг парень будет😁😁
30.12.2021
Евгения Пигичко, ахах 🤣 скорее как то гены играют роль или что ещё не знаю, но часто так бывает что одного пола несколько детей))
30.12.2021
Nika, так папки разные) думаю карма
30.12.2021
Nika, у моего папы двое братьев, у них - сыновья, в том числе, и у папы - это мой старший брат. Моя мама вообще не рассчитывала, что вторым ребёнком будет дочь 😊
30.12.2021
Я в первкю беременность очень хотела мальчика, получилась девочка) очень переживала, но в момент когда она родилась и я ее увидела, все переживания ушли. И имено в тот момент и дальше стало неважно что я хотела, у меня был ребенок и поверьте абсолютно все равно стало девочка или мальчик) не переживайте)
30.12.2021
Екатерина, да не переживаю, жду уже кто бы там не был)
30.12.2021
Nika, потом думать будете - и как я девочку хотела, мальчишки же такие классные))). Я когда вторым беременна была, уже только о девочке второй думала, и когда сказали что мальчик я в такой ступор впала думала что я с ним делатб буду))) а мальчишки реально очень классные)
30.12.2021
Екатерина, это прекрасно быть мамой и мальчика и девочки)
30.12.2021
Пол важен, когда уже есть дети. Мне б не хотелось, например, родить нескольких дочерей и под конец ещё мальчика - очень неудачно с точки зрения расстановки гендерных приоритетов. В таком окружении мальчика трудно будет правильно воспитать. Он сразу станет центром всеобщего залюбливания, а дочери будут восприниматься как няньки, а не как дети. А когда мальчик рождается первым, это только плюс - не важно, сколько детей и какого пола потом родится.
30.12.2021
Joy, тоже верно 👍
30.12.2021
Joy, ого как! Никогда не думала о сыне с такой точки зрения 👍😍🥰🍉
30.12.2021
Не надо ни на кого настраиваться, тогда и не будет разочарования)) Меня, правда, оба раза интуиция не подвела, но я всё равно не настраивалась, а поверила УЗИ. Конечно, Вы привыкнете и будете любить сына, как никогда никого😊 А имён много хороших - что-нибудь выберете. Мы тоже долго думали над именем для нашего. Назвали в итоге, когда уже родился и пошли регистрировать.
30.12.2021
Эх, была бы моя воля - футбольную команду пацанов бы нарожала, ну и напоследок мужу дочку - пусть возится, а я с мальчишками) Сын - это космос! Девочку даже не представляла рядом с собой. Но и её бы обожала, если б Бог дал.
29.12.2021
Виктория Север, ребёнок есть ребёнок, любить так или иначе будешь)
29.12.2021
Nika, анекдот вспомнился) - И как вы ребёнка назвали? - Маша. - Да, не легко пацану в школе с таким именем будет) 🤭
29.12.2021
Я тоже всегда очень хотела девочку... В первую беременность, точно как Вы ждала доченьку, и тоже очень расстроилась, когда узнала что будет мальчик. У меня были такие странные мысли, будто бы я не знаю что с ним делать,что мальчики - это так сложно. В итоге уже в третьем триместре я очень ждала сына, покупала всё мальчуковое и шила мальчуковые вещички и голубой конверт на выписку. Теперь уже сыну 11 лет, и я хоть и хочу доченьку, но вот не знаю, что с ней делать?????😂 Другое дело мальчик - дома арсенал машинок, я выучила всю строительную технику, о которой даже и не подозревала😅 мы читали такие интересные книжки про пиратов!!! В разы лучше чем про фей! Уверяю Вас! А вот у знакомых девочки - чего только стоит причесать их в садик или в школу! 🙈 В общем! Дети любого пола прекрасны! Какая разница мальчик это или девочка! После того как этот ребёнок родится, Вам будет обсалютно всё равно, какого он пола! Это ведь настоящее чудо и совершенно не важно мальчик или девочка! На вашу любовь это не повлияет и имя придумается и всё будет хорошо))))
29.12.2021
Tonia, вчера муж начал за игрушки говорить , класс будем покупать там то и то, машинки поезда. Меня аж передернуло, я говорю не хочу такое покупать мне не нравится, чуть не до слез😂 я уверена что позже тоже буду смотреть все для мальчика и будет нравится, но пока что сложно представить 😀
29.12.2021
У меня сын,мальчики они такие нереальные, они не такие как девочки,это же подарок воспитать ребенка другого пола чем ты.И видеть мужчин с самого рождения,они совсем другие.
29.12.2021
Главное чтобы здоровый был
29.12.2021
Я тоже всю жизнь мечтала о девочке да и сейчас надеюсь и планируем родить девочку,но родились четыре мальчика ничего,любим и радуемся а назвали Ян, Никита, Семён и Савелий
29.12.2021
Natali Radchenko, у вас ещё хорошее терпение)) 4 сына)
29.12.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отслойка причины Утрожестан 200 продам