Мы участвуем ТН" Море" который проводит Машенька
Я к сожелению, так и не смогла открыть четвертый день, поэтому у нас была импровизация:) смотрели карточки "умничка" про морских обитателей
играли с сенсорной коробочкой из желе. Давно хотела ее осуществить да только повода все не было) пригледела ее у девушки Лизы

Дочи по началу не очень хотелось туда руки опускать и она осторожно, что можно было на вверху аккуратно пальчиком зацепит, то и доставала:) но в конце концов Саю прониклась и весь день в ней возилась
раскрашивали дельфина
и завершили день купанием с морскими обитателями. 
ТН"Море" день четвертый
а меня как то передернуло от мурены)))) Так она выглядит, как будто плывет... ух...
жалко что не открылось, давайте без архива хоть отправлю, понимаю что уже поздно, но может что то понравится и сделаете еще
0
06.12.2013
Ответить