Войти
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

Продам ботиночки демисезон Orsetto и зимние сапожки Viking

Орсетто не продали еще? На пухленькую ножку пойдут? 

0
06.09.2014
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва

ДД! Еще не продола) Точно подсказать не могу, но думаю на совсем пухленькую ножку не подойдут. У нас ножка нормальная, поэтому сложно сказать.

0
06.09.2014
Прогуляемся по зиме. Репост. С новым 2015 годом!

Похожие записи