...провела я сегодня.Папа наш великодушно остался с дочей дома, а меня отпустил с подругами в кинотеатр на "Сумерки".Фильм мне очень понравился даже немного жаль,что закончился, а перед фильмом посидели в кафешки и кофе с пирожеными потрескали
По возвращению домой доча с папой встретили меня в хорошем настроение))))Ввела она себя хорошо в отсутствие меня, что меня безусловно радует, теперь буду почаще так отдыхать:)))
Замечательнный день....
и я также воскресение провела! дочу с папой, а сама на Сумерки с сестрой.мне оч понравился фильм! так что скоро я еще собираюсь в кино)
0
26.11.2012
Ответить
да,фильм мне тоже очень понравился! Я хочу теперь посмотреть "Джунгли")))) А вы на какой собираетесь?
0
26.11.2012
Ответить
а мы с мужем хотели в выходные сходить на Сумерки, а дочу с бабушкой, а билетов нет, вот завтра еще попытаем удачи)))
0
26.11.2012
Ответить
Это наверно,потому что выходной. Мы были на сеансе в 16:20 зал был практический пустой,что очень порадывало:)
0
26.11.2012
Ответить
классно! я тоже хочу куда-нибудь сама выбраться, без малого, но пока никак не получается...
0
26.11.2012
Ответить
сама такая же вот в какие-то веки выбролась одна без дочи. Мне тоже не с кем оставить у меня в Москве нет родствиников:(Я мужу еще беременная говорила,что хочу с ходить на "Сумерки"
0
26.11.2012
Ответить
прикольно:)Я думаю суперский фильм!