Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наше мини путешествие в Питер.

Кингстон

какие вы молодцы!!!!!!!!!!!

кстати тебе очень хорошо с стрижкой,такая стильная мамочка!!!!!!!!

 

0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, спасибо большое

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

какие вы молодцы)) красивые фотки)) город конечно очень красивый) тоже люблю туда приезжать) мороженное у вас оригинальное с виду, а как на вкус?

0
26.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо) На вкус мороженое тоже очень вкусное! В интернете много положительных отзывов об этом кафе!Поэтому и решили туда наведаться)))

0
26.05.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Класс! Мододцы что выбрались)) Такая память! Спасибо за экскурсию)) Я один раз была в Питере, но зимой.
0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, не за что))) погода не много подкачала, но в целом все суперски было))
0
25.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Славянск

умнички. хорошо отдохнули

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А что за отель?

красавицы!

0
25.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо))) отель называеться "Наш отель" http://www.nashotel.ru/

0
25.05.2013
Ура! Гранд Макет

Похожие записи