Провели первый свой ФМ, которая проводит девушкаValiancyУтром доча поснулась, я ей немного рассказала про Хеллуин, посмотрели картинку и пошли на кухню знакомиться наглядно с тыквой, там я еще прочитала стих про Хелуин. Потрогали, пообнимались тыкву и стали завтракать.
После завтрака раскрасили раскраску,немного поигрались еще и пошли гулять. Потом пообедали и легли на дневной сон.
Проснувшись сразу пошли печь печенюжки. Возможно, из-за того что доча еще не до конца проснулась, особого интереса она не проивила 
Затем была дегустация и к завершению еще полепили из пластелина тыковки.
ФМ " готовим с детьми"
Печенье понравились, но я по мойму с мукой переборщила немного суховатые получились) Завтра хочу пирог попробовать:)
0
30.10.2013
Ответить