Наконец то съездили в отпуск! Мы объдинили отпуск и свадебное путешествие. Так как в том году не ездили из за беременности. Ездили в Питер и Москву. В Питере живет моя подруга. у нее останавливались. Каждый день ходили на экскурсии. все очень здорово. Да и вообще Питер , на мой взгляд, самый красивый город!!! Домой еле доходили, ноги отваливались. но это того стоило. А в последний вечер ходили в суши-бар. первый раз попробовала суши и ролы. Понравилось. Еще хочу.
Сейчас попробую сюда засунуть фото. 
Спасибо еще раз всем-всем!!! За поддержку. Это очень важно для меня. Целую вас всех!!!
Просмотрела фотки детишек, все такие милашки!!!
Сегодня нашла этот сайтик. Очень понравилось и решила зарегестрироваться. Думаю, здесь найти много полезной информации.
Мне 23 года. Но несмотря на юный возраст, уже через многое прошла. Год назад. а именно 22 сентября вышла замуж. А через месяц родила, девочку, но к сожалению ее не стало.
Сейчас планируем родить еще ребеночка. В этот раз не будем торопиться.