Завтра нам месяц))). Не знаю будет ли время написать, поэтому пишу сейчас. Мы конечно подрасли)).Кофточки,особенно рукава короче на 1,5 см. прежнего на тельце. Взгляд заметила изменился. Раньше мы задирали головку назад и смотрели . Сейчас взгляд в разные стороны и на разные расстояния. Очень любим смотреть на дерево,особенно если оно резное))). Смотрит очень интересно...во взгляде нет эмоций,просто узнает новое. Не улыбаемся совсем,серьезный и внимательный. Только во все бегает улыбка по лицу вместе с другими эмоциями. Очень забавно сосет пальчики,любит их больше соски. Соску сосет минутку и выплевывает. Вообще я и не представляла,насколько тяжело малышам в первые месяцы. Даже попукать проблема,сколько сил прилагает маленький,чтобы это дело произошло))). Хочет уже видеть больше, пытается подняться,силенок то пока нет,сердится))).Еще мое чудо стало ласково трогать грудь когда кушает...и чувствуется какое-то новое состояние близости и покоя.Раньше я такого не замечала. Был крошечка,который кушал,старался,глотал и был целиком этому отдан. Вот такие у нас дела))).
Пробегающие эмоции-первое, что меня поразило в маленькой, я и не знала что так бывает) Каждое новое умение приносит больше радости ,чем предыдущее..Моя сейчас уже понимает некоторые слова, так интересно..а говорить начнет, я наверное прыгать буду от радости
0
27.03.2012
Ответить
А моя малышка грудь царапает, бо-бо!
Интересно, кстати, как вдруг объяснить малышу, что пукать ррраз! и неприлично стало?
0
28.03.2012
Ответить
Поздравляем вас с месяцем! растите большие, счастливые! дальше будет интерснее Агукать начнёт КЛАСС!
0
27.03.2012
Ответить
ой, это волшебные моменты! когда кушает и ручками себе помогает, я просто млею! я раньше смотрела фильмы, когда кушали, а теперь часто в тишине едим, наслаждаемся общением :)
0
27.03.2012
Ответить