Мама двоих (17 лет, 1 месяц)
Москва
наши покупки
Купили мы 2 в 1 качельчи и шезлонг Краго. Пока мы в них не сидим и не играем. Плакать начинает и все....эх. Приобрели спальный мешочек)))прелестный такой с мишкой,очень удобная вещь!!!Спим с голенькими ножками и нам очень тепло. И еще купили круг для плавания. Плавали пока один раз,я пока не поняла понравилось ему или нет. Но ножками двигал активно. Обычно лежит себе потихоньку и все.
Мама девочки (15 лет)
Москва
будет сидеть. Но вам пока рано. с мес. трех самое оно!
Пока только мамины ручки
0
14.04.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
Было бы здорово)))хотя бы с трех)))Как растете Нин? Гуляете часто? Может пересечемся? Погода глядишь наладится)))
0
14.04.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
давай, гуляем в день по два раза.
Вот увидишь, тебя эти качели еще не раз выручат...
0
14.04.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
Ну вы мощно гуляете)))А где шествуете чаще всего?)))
0
14.04.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
А во сколько? Мы то товарищи пока ночные(((спим до 12...т.е.я сплю(досыпаю хотя бы до 6 часов) И готовы гулять ближе к 3 -4 дня)))
0
14.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спокойно, всё будет! Мы тоже купили качели. В первый день она очень удивилась и посидела минуты три. Потом в крик. На другой день не удивилась, посидела минуты три - в крик.:) На третий день посадили, включили музыку на качелях, посидела минут десять, послушала - в крик. На четвертый день посадили, включили Б.Б.Гребенщикова - умудрилась 40 минут там просидеть, даже поспать. Мы обрадовались, но на пятый день этот номер не прошел - пять минут и в крик.:) А на шестой день мы догадались вместе с музыкой соску в рот запихнуть (да, и ложе надо сделать как можно положе - мы одеял наложили, а то почти сидячее положение получалось). И вот - дитя часами теперь качается. И просто так музыку слушает (встроенную или я на компе что-то спокойное включаю), и поспать может.
0
13.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
у нас такие же качели. я возлагала на них большие надежды )))))))), но сынулька пока не оценил. будем дальше пробовать, может понравится ему.
0
13.04.2012
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 19 лет)
Москва
И мы собрались завтра покупать...
0
13.04.2012
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
Я и не знаю,сядем ли мы в них...но справедливости ради могу сказать,что вообще не спокойный он у меня в последние дни. Колики беспокоят,да еще прививку сделали. Посмотрим,может попозже сядет)))
0
13.04.2012
Ответить
Вот и мы так же))))