Всем добрый день!))Решила я себе прикупить ароматов,а где это лучше сделать и не знаю.Раньше если честно брала на Лужниках,там продавали оригиналы и цена была горазно дешевле ,чем в магазине. После они съехали,поговаривают на Садовод. Побыла там,пострашивала,понюхала,что придлагают......ну конечно подделка...дешевая фу. Может кто знает,куда переехали с Лужи девчонки с оригиналами? Буду так признательна))).А если и не знаете,то где сами покупаете ? С учетом конечно,что довольны ароматом)))
Бейте меня палками-для меня это Эйвон,уже больше3х лет Бондгёрл,хотя она пропала в продаже давно,теперь,после стольких лет нашла новый аромат там же-СитиРаш,обалдеть,но конечно все индивидуально
Прикольно))))а почему палками? У каждого свой вкус))))рада,что есть любимый аромат у тебя. Наслаждайся
Мне тоже Бондгерл нра, хотя Эйврн и Орифлейм (вода) не очень нравились
я ПРОСТО,ЧЕСТНО,НЕ В ТЕМЕ,а вы где Гёрл покупали?!!!!
Дарили год назад на ДР, вот сейчас заканчивается, даже не знаю где взять, вода то есть, но вот Герл понравилась, хотела бы еще флакончик
Нет его(((((((((Я сама очень экономно пользуюсь духами.еще довольно много осталось,но у меня теперь нашелся СитиРаш))
я эйвон и орифлэйм вобще не признаю
вчера свекровь принесла пробник эвон Новой воды City Rush (вроде так пишется) От Милы Йовович.. ии... О..Боже... какой офигеннный аромат! Мой! Нюхаю и нюхаю...теперь я не так категорична))
Вот и я,сразу влюбилась в него,второй такой,после БондГерл,сразу же-МОЁ))))))
как затягивает, вчера в эйвоне заказала на 1,5 тыс косметики! Буду пробовать))
Поверьте,Представителям еще тяжелее,слишком много спец предложений,перед которыми вообще невозможно устоять)Знал бы муж,какие суммы уходят в Эйвон-поседел бы))))
представляю! вот и я не устояла)) а у представителей еще и скидка 30% как устоять?????
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1975026
сама так обрадовалась,хочу несколько ароматов себе прикупить,но не могла определиться где ))
Ой,а я там когда-то тоже закупалась,там же вся косметика дешевле.Спасибо,что напомнили о нем!
а я тут на бб в закупке беру,всё тоже самое что лету,но в разы дешевле!там и косметика и парфюм!!!!http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1299589
И я приплюсуюсь. У Инны брала не один раз, если не могла доехать до Дьюти. Оригиналы отличного качества, свежак.
ДВ!МОГУ ИЗ ДФ НА ЗАКАЗ
Я с радостью.Скинь тогда ссылочку или как там....короче давай)))
Адрес не скажу, не из Москвы. Покупала себе косметику в дютике, раньше в Финку постоянно кто-то мотался, сейчас запасы закончатся, и буду теперь заказывать в Америке. Мне очень приглянулся вот этот американский , Там точно не подделка )
Я когда-то в Коньково покупала. Сейчас только в сетевых магазинах (Летуаль, БонЖоли и т.д.). А вообще стараюсь до дьютика дотянуть, там дорого, но точно 100% попадание. Во всех остальных местах большой риск нарваться на польское производство, в лучшем случае. Раньше еще на aromat.ru заказывала, а прошлой зимой купили там мужу тв, оказалась лажа.
я покупаю только не здесь :), но вот относительно неплохих копий , знаю, что народ доволен..
Тоже маялась где заказать туал воду и посоветовали на сайте ma3.ru, заказала и осталась очень довольна и цены дешевле
беру в бон жоли,лэтуаль.цена высока,но все таки кажись не подделка...
я только в дюти фри или несколько раз в лэтуале и рив гош брала, вроде норм...
Да)))там хорошо. Но не скоро полечу куда-нибудь(((.Через месяца 4 . А хочется сейчас))
Сегодня как раз иду забирать духи с этого сайта,спасибо что напомнили)))))))