Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Многоразовые подгузы )))
Уже три дня в голове сидит это словосочетание "многоразовые подгузники". Почитав инфу в инете, совсем запуталась, их оказывается ооочень много. Отзовитесь, кто ими пользовался? Есть фирма Bambino mio, но отзывов нашла мало. Они действительно такие хорошие, как пишет производитель. А ещё мне понравились Bambinex, Flip, BumGenius. Может есть и обладатели этих прогрессивных подгузов! Буду рада всем откликнувшимся!!!!
Москва
Сама сейчас выбираю:) Остановилась на марке blueberry, купила один непромокаемый покет с внутренним карманом из хлопка и одни непромокаемые штанишки. Думаю еще заказать покет с карманом из микрофибры этой же фирмы, либо coolaababy. Это не такая известная фирма как bumgenius, например, но очень качественная, тоже из США (здесь: vitela-shop.ru). Еще у нас есть bambino mio, тоже хорошие, но с более плотной клеенкой,чем блюберри, зато у них внешний материал хлопок. Бамбинекс есть на сайте biozabota.ru, у них есть почтовая пересылка по России.
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо большое за такой подробный ответ! Мы вот уже заказали, правда пока взяли Flip и Happy Heinys из конопли и покеты. Только никах не дождёмся заказа, долго идёт ))) Blueberry тоже мне понравились, думаю, попозже и их взять )) А как эти получим, напишу о своих впечатлениях!
0
04.05.2011
Ответить