Войти

Дачный ответ холодной Москве!

Вика
Ярославль
Викуль так здорово!!! вот почему ты так отлично выглядишь??? комплекс упражнений с сыночком)))))))))))
0
15.09.2011
Ну почти ))) Спасибо, Викуль! На самом деле я вот на 3 кг поправилась, коза-дереза такая. Теперь злюсь на себя )
0
15.09.2011
Вика
Ярославль
 а за Б сколько набрала?
0
15.09.2011
Считаю себя молодцом, 7 кг. На следующий день после родов ушло 8 кг.Но я склонна к полноте!
0
15.09.2011
Вика
Ярославль
ого!!! точно молодец!!! мне бы так))) буду стараться и спрашивать у тебя))) можно?? я быстро набираю и быстро теряю если захочу)))
0
16.09.2011
Конечно, обращайся! Быстро набирать не надо, тяжелее рожать с лишним весом, да и сбрасывать потом.  Поэтому всё вмеру, Викуль ))
0
16.09.2011
Вика
Ярославль
 угу)) если бы еще мои желания совпадали с этим)))
0
16.09.2011
))))))) Аналогично!
0
16.09.2011
КАКИЕ ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!!Такие яркие!!! Фотограф явно знает толк в фотографии, поймал отличные моменты!!!!Ты просто супер выглядишь!!!!  Арсенчик солнечный малыш!!!! 
0
15.09.2011
Спасибо,засмущала ))) Дааа,фотограф у нас классный, очень нам люб ))) хоть и не профессионал. Енто папа Арса! Пошли на речку, взяли фотик и понеслось ))
0
15.09.2011
Вот папа -молодец!! да фотик наверняка неплохой -видно , что качество супер!!!!
0
15.09.2011
Ну Canon, ещё у него там прибамбасы всякие, два объектива, отдельно вспыха, отдельно штатив есть. Я в этом не очень разбараюсь, всё прошу научить. А в ответ: Ой, ну как можно цееелые книги тебе рассказать по-быстренькому! ))) Но шпаргалку мне всё же сделал )))
0
16.09.2011

У нас тоже Сanon!! супер фотик!!  правда у нас Китовый объеутив и всё)) но нам пока этого достаточно.

ну и благодаря шпаргалке, я думаю, ты многое сможешь)))))

0
16.09.2011
Он и у нас был! Сначала ) а так,все мы начинали с мыльницы.Когда-то казалось,что и она-потолок )
0
16.09.2011
Балдею отвас)) вы такие нежные,легкие,красивые...............................Арсюша, тебе не надо невесту немного постарше)))? Очаровашки наши))
0
15.09.2011
Юлианночка, спасибо, дорогая! Ага, ещё та нежность. Весь нос мне обкусал ))) Невеста?! КАНЕШНА! тем более, она у вас такая миленькая ))))) Или ты себя имеешь в виду? ))) Ты знаешь, он против не будет точно. Ещё тот товарищ растёт! Но ВЕРНЫЙ!!!!
0
15.09.2011
ВЕРНЫЙ!))) Это хорошо!!!Не я уж старая буду) Блин так бы с вами встретиться(((((
0
15.09.2011
Смотри, смотри, пока предлагаю его кандидатуру! )))  Даааа, я тоже уже думала об этом (((
0
15.09.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
Какой сладкий, не могу)))) дай Бог вам здоровья и улыбок еще больше!:)
0
15.09.2011
Спасибо, дорогая! Вам тоже! ))) Уж твой лапуль умеет поднять настроение! Тоже фотки выдает ещё те )))
0
15.09.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
Я все никак новые не выложу, с этими болезнями... Ничего, думаю на днях получится, вроде уже получше и к дому за неделю привыкли:))
0
15.09.2011
Всё образуется, хотя да, когда детки болеют, ясно, что не до фото. Конечно привыкли, дома лучше по-любому! )))
0
15.09.2011
Наши новинки! Продолжение. Фотоотчетик ))

Похожие записи