Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 14 неделя Рига

Мальчик или девочка ? :-)

7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сургут
У меня с мальчиком настроение и вправду было отменное как и аппетит, есть стала больше (до беременности весила 48 кг., а после + 22 кг.:))) токсикоза не было вообще! В еде пристрастий не было! Главное вовремя поесть! Лицо покрылось мелкими прыщиками, но я принимала утрожестан и дюфастон, т.к. угроза была.Но самая главная примета, как мне кажется - это большое присутствие мужских гормонов, девчонки кто сомневается проверьте! Сдайте кровь на гормоны и Вы сами все увидите! Мне моя врач гинеколог-эндокринолог как только увидела результаты анализов (повышенный тестостерон) сразу сказала у Тебя мальчик! Так и вышло! Удачных всем беременностей и легких родов!!!
0
13.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рига
ха ха ха , вот из за этого пункта у меня уже прибавка плюс 20, а с первой дочкой было 28 кг. Я бы сказала нехарактерная страсть к Наполеону из ЛИДО!!!нехарактерная для матери страсть к фруктам и сладостям;
0
29.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига
Ничего себе,прибавочка.У меня кстати не совпало с полом.Сладкого хочется и я сремительно набераю. :)
0
29.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига
Прошло полтора месяца... Продолжаю наблюдение :))) Появился и животик и аппетит...Пристрастий особых  в еде-так и не заметила.  
0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
вообще не попало))) кроме того, что было жарко постоянно
0
02.02.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига
  А мне холодно все время.Сплю под 3 одеялами и ноги леденные.В минуса еле заставляю себя до работы доехать.Полный пассив :-)))
0
02.02.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига
Посмотрим может мои пристрастия ещё стотыщраз поменяются... :))) Особенно, что касается еды.Не хочется ни соленого,ни перченного...ни кислого,ни сладкого.Хочу какой-то диетический и пресной  еды,как в детском садике.Совсем крыша поехала :)))
0
02.02.2014
Бушуют гормоны...Беременный кровосос :))))

Похожие записи