Получила свой билетик и сегодня же получила результат хгч. Ураааааа! Я беременна!!!
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 7 неделя
Павлодар
Мой счастливый билетик!
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Поздравляю! легкой беременности и благополучных родов!
0
22.10.2018
Ответить