Наши ближайшие планы
1. С сегодняшнего дня перестаем держать столбиком после еды. 
Оказывается, это тормозит развитие какого-то там сфинктера, соединяющего желудок и кишечник. И детка наша просыпается от вертикального положения, если уснула у груди. Да и мама моя подталкивает, сказала, что она нас вообще максимум 2 недели от рождения держала столбиком после кормлений.
2. Начиная с сегодня приучаем спать в кроватке (сейчас она в коляске спит обычно) и засыпать без предварительных укачиваний. А то чую, она к рукам привыкать стала. Мне уже сейчас тяжеловато эту 5-килограммовую крошечку таскать, так она еще и сильная такая стала, выкручивается - страшно, что уроню, не дай Бог.
Из наших новостей. В субботу покрестили, наконец, Юлианку! Крестные у нас крутые - моя младшая сестра Лена и Витькин начальник Семен - смотрелись оч респектабельно:

Ленка подарила оч красивый крестик и крестильный набор, а Сема - автоматическую качалку!
В пятницу я иду к гинекологу, наконец. Посмотрим, что там скажут про "постельный режим", а то муж опасается, что мне еще на полгода запретят всякие шалости)))
P.S. а мне чот самой вообще не хочется. ну ВООБЩЕ((
P.S.(2) кстати, мне тут мама моя намекала, что надо бы мне уже выполнять супружеский долг. даже предлагала брата моего куда-нить выгнать из квартиры, чтобы нам условия создать))) на мои слова, что мне не хочется, ответила: "Мы с тобой взрослые женщины, и ты должна понимать, что хочется-не хочется, а надо. Твой муж - молодой мужчина со своими потребностями")))))) ппц, не думала, что доживу до того, чтобы мама меня заставляла заняться сексом!
мама жжет.
Вик, а вы Юля или Юлиана?или это одно и тоже 