вот и пришло время пробовать моей доченьке все новые и овые продукты! Самое первое,что мы попробовали - пюре из чернослива! Очень понравилось,да и с проблемойпокакать помогло! :) далее пробовала давать банан,яблочный сок и пюре,тыкву и яблоко.все понравилось,а вот кашка гречневая не пошла! На днях хочу попробовать дать кобочок и картошку с морковкой. девочки,поделитесь успехами знакомства ваших малышей с новой пищей! Чем вы кормите своих крох,что делаете сами,а что уже готовое покупаете?
А пюре из чернослива в баночках брали? Какой фирмы? И через сколько помогло... А то у нас по-какать, с переменным успехом получается...
Пюре "Gerber". с удовольствием доченька его кушала! Помогает когда как.первый раз дала утром,и уже вечером первый раз покакала сама. Иногда может и пюре не помочь,приходится вставлять кусочек сливочного масла и трубочку газоотводную.
Вчера попробовала дать пюре яблоко и тыква.тоже хорошо какает после нее,но немного щечки высыпали,пока решила не давать!
мы кушаем кашу гречневую, но пора и другую уже купить, пюре: брокколи, цветн. капуста, тыква, морковка, кабачок с молочком, персик, яблоко, груша, чернослив, банан. Все пока покупное, вот начнется сезон, попробую сама делать. Пьем пока только водичку. Компот не очень оценила, сок я попозже дам попробовать.
Лучше было начать с овощей, а то после вкусненьких и сладеньких фруктиков и ягодок кушать овощи не каждый захочет)) вчера давала яблочный сок, очень понравился, чмокал еще полчаса потом)) а покакать вам икабачок поможет
Моя кашку гречневую на ура кушает)аж за ложечкой охотиться))) А вот пюрешки сладкие,такие как бананчик и грушка ей не нравятся. А кислое яблочко и персик понравились))) Капуста тошнотворная тоже очень по нраву пришлась. Так то я просто вкусы изучала её,нормальный прикорм не ввели ещё.
Пюре овощные из банок, кашка гречневая безмолочная, пюре фруктовые из банок, компотик...)))
кашу гречневую безмолочную и цветную капусту,на очереди брокколи и кабачок,все из банок