знакомимся с новой пищей!

Пюре овощные из банок, кашка гречневая безмолочная, пюре фруктовые из банок, компотик...)))
29.03.2012
кашу гречневую безмолочную и цветную капусту,на очереди брокколи и кабачок,все из банок
29.03.2012
Лучше было начать с овощей, а то после вкусненьких и сладеньких фруктиков и ягодок кушать овощи не каждый захочет)) вчера давала яблочный сок, очень понравился, чмокал еще полчаса потом)) а покакать вам икабачок поможет
29.03.2012
Я каши только готовые покупаю,и то только потому что пока молоко боюсь натуральное давать,а все пюрешки,и овощные,и фруктовые сама делаю. Мы кушаем яблочное,грушевое,банановое пюре,и морковно-тыквенное. Сегодня решила приготовить сама гречневую кашу с яблочным пюре,посмотрим как есть будет.
29.03.2012
мы кушаем кашу гречневую, но пора и другую уже купить, пюре: брокколи, цветн. капуста, тыква, морковка, кабачок с молочком, персик, яблоко, груша, чернослив, банан. Все пока покупное, вот начнется сезон, попробую сама делать. Пьем пока только водичку. Компот не очень оценила, сок я попозже дам попробовать.
29.03.2012
Мы пробовали дать сок яблочный ,плюёт.А вот пюре её очень нравится) Но пока только знакомимся.
29.03.2012
Моя кашку гречневую на ура кушает)аж за ложечкой охотиться))) А вот пюрешки сладкие,такие как бананчик и грушка ей не нравятся. А кислое яблочко и персик понравились))) Капуста тошнотворная тоже очень по нраву пришлась. Так то я просто вкусы изучала её,нормальный прикорм не ввели ещё.
29.03.2012
А пюре из чернослива в баночках брали? Какой фирмы? И через сколько помогло... А то у нас по-какать, с переменным успехом получается...
28.03.2012
Пюре "Gerber". с удовольствием доченька его кушала! Помогает когда как.первый раз дала утром,и уже вечером первый раз покакала сама. Иногда может и пюре не помочь,приходится вставлять кусочек сливочного масла и трубочку газоотводную. Вчера попробовала дать пюре яблоко и тыква.тоже хорошо какает после нее,но немного щечки высыпали,пока решила не давать!
29.03.2012
Спасибки...
29.03.2012
Как меняется жизнь... АКДС