Не ставте детям свечи Нурофен!!!! от них жжет, щиплет в попе, как будто туда засунули перец чили!!!!! проверено на себе!!!!!!!
мне кажется, что ребенок бы плакал от такого эффекта. может действительно подделка попалась?
0
07.03.2011
Ответить
тоже читала много отрицательных отзывов, именно про жжение и вроде как выяснилось, что это была подделка((((
0
04.03.2011
Ответить
Спасибо за совет,Вик!
А я всё сироп Нурофен давала и свечи Цефекон.
А я всё сироп Нурофен давала и свечи Цефекон.
0
05.03.2011
Ответить
Ну это видимо индивидуально. Дочке ставила не раз, все было хорошо.
0
04.03.2011
Ответить
И у нас таже история,младшая кричит,я не понимаю почему,старшей поставила она и объяснила,купили цефекон,на нурофен и ибуфен в сиропах сильная аллергия у нас
0
17.10.2013
Ответить