Войти
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда

Свечи Нурофен!!!!!!!!!!

Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
мне кажется, что ребенок бы плакал от такого эффекта. может действительно подделка попалась?
0
07.03.2011
Виктория
Вася, 24 года 5 месяцевКоля, 16 лет 10 месяцев Вологда
вот и плачут бедные дети от этих свечей!!!!
0
07.03.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
не знаю... не слышала. мы сиропом пользуемся
0
07.03.2011
svetlanyshka
Лисенок, 16 лет 10 месяцев Подольск
 тоже читала много отрицательных отзывов, именно про жжение и вроде как выяснилось, что это была подделка((((
0
04.03.2011
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Спасибо за совет,Вик!
А я всё сироп Нурофен давала и свечи Цефекон.
0
05.03.2011
Мария
Никита, 26 летЕвангелина, 17 лет 1 месяц Москва
Ну это видимо индивидуально. Дочке ставила не раз, все было хорошо.
0
04.03.2011
Mila
Лисюшка, 18 лет 2 месяцаСонечка, 14 лет 9 месяцев Курск

И у нас таже история,младшая кричит,я не понимаю почему,старшей поставила она и объяснила,купили цефекон,на нурофен и ибуфен в сиропах сильная аллергия у нас

0
17.10.2013
Анна
Саша, 16 лет 11 месяцевЛиза, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Тоже проверили на себе - жжжжжжжжжет!
0
05.03.2011
Офигеть!!!!!! спасибо за совет!
0
04.03.2011
как сбить температуру?????? На прогулке

Похожие записи