Мама двоих (7 лет, 3 месяца)
Вологда
Сохнет в носике!
Подскажите пожалуйста чем можно мазать носик от сухости. А то нам ночью даже спать это мешает. Насморка нет. Воздух дома сухой с приходом отопительного сезона. Ребенку 3 месяца.
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Нужно увлажнитель воздуха или на крайняк полотенце мокрое на батарею. В нос аква марисом капать.
0
06.11.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Ярославль
а если вазелиньчиком или детским маслицем чуть чуть на ватную палочку и в носике? мне так в род доме показывали
0
06.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Нам помогает в комнате маленький фонтанчик,а врач нам советовала аква марис,но это дорого получается,надо ведь капать часто,мин через 30,а лучше раствор натрия хлорида для вливалий,я шприцом в пробке резиновой прокалываю и беру сколько надо,и раствор все время стерильный))))))))) Супер помогает,козявок сразу меньше стало и дышит хорошо)))))))))))
0
06.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
а мы Азомер бэби пшикаем в нос, можно до 8 пшиков в день. нам сказал педиатр что б носик ни в коем случае не персыхал. поставь банку с водой под кровать или рядом с тем местом где дитеныш спит
0
06.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Аква марис +увлажнитель и никаких проблем
0
06.11.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Вологда
так то мы сушим на батареях все, но хотелось бы еще помазать носик чем-нибудь...
0
06.11.2009
Ответить