Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 37 неделя Никополь

Еще немножечко фото,осталось до встречи немного времени....

Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Мамочка- красавица! Беременность Вам к лицу! Вам когда ПДР ставят?)

0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Никополь
Спасибо большое!!!Мне ставят на 15 сентября)
0
06.08.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Давайте дружить, у меня тройня так что примерно в одно время родим)

0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Никополь

Конечно давайте!Буду очень рада новой дружбе!Вам втройне повезло!

0
06.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Вы прямо светитесь от счастья!

Красивая какая!

0
08.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Никополь
Спасибо огромное!

Вы тоже очень красивая!

0
08.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

И вам спасибо!

Легких родов!

0
08.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Викусь, я тебе желаю родить в срок свою красавицу и вообще всего самого-самого светлого!!!

0
09.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Никополь
Спасибо большое Мариночка!!! super_smilies086.gif
0
10.08.2014
30 неделек))Декрет!Просто фото на память) Опять КС(((

Похожие записи