Остались считанные недельки до встречи с доченькой...Немного волнуюсь.Вот на память еще немного фото себя беременной....Эххх..буду потом скучать по животику,но сейчас реально уже тяжело 

Остались считанные недельки до встречи с доченькой...Немного волнуюсь.Вот на память еще немного фото себя беременной....Эххх..буду потом скучать по животику,но сейчас реально уже тяжело 

Мамочка- красавица! Беременность Вам к лицу! Вам когда ПДР ставят?)
Вы прямо светитесь от счастья!
Красивая какая!
Викусь, я тебе желаю родить в срок свою красавицу и вообще всего самого-самого светлого!!!