ночной сон 7 часов!!! (2 мес 14 д)
Вика очень порадовала, уснула в 21:40, проснулась в 04:20, а потом в 9 утра, т.е. одно кормление мы пропустили и вставали ночью не два раза как всегда а только один.
Может быть она меня понимает, только я вчера переживала, что мы едим 7 раз по 150 мл, а на банках смеси написано, что такую порцию и после двух месяцев надо есть 5 раз в сутки. Вот сегодня получается мы поели 6 раз, какой то сдвиг идет.
И вообще я не понимаю, режим кормления я должна сама как то регулировать или она сама должна прийти к пятиразовому кормлению, днем мы также продолжаем кушать каждые три часа, как я ни стараюсь время потянуть, чтобы хотя бы 3,5 часа прошло, не получается - она визжит и приходится кормить))))))))))))))
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы вообще в вашем возрасте каждые 2-3 часа еле, ой столько ещё будет.... по режиму не представляю жизнь ребёнка до года. особенно в еде ей же не 8 лет и она кушает много, надо диету соблюдать. ребёнок растёт и нуждается в питании если врач ставит лишний вес тогда заморачиваться стоит , а если вес впорядке, да пусть хоть 9 раз ест.
0
11.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
днем у нас всё четко по режиму каждые три часа, а ночью по два раза встаем, а сегодня один раз встали))))))))взвешивались только один раз, врач ничего не сказала, пока я не заморачиваюсь...у вас ГВ - режим не нужен, а на ИВ нужен!!!
0
11.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Да эт очень сожно я б не смогла по режиму((( Молодцы!!!!!!
0
11.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
мы сначала тоже если раз 7, иногда и больше, а потом как-то дочка сама вышла на 5 кормлений. не переживайте, установит в скором времени режим и будете кушать как положено))
0
11.02.2012
Ответить