жду девочку, 36 неделя
Омск
Жара.
Девочки незнаю куда деваться,что с собой сделать....Который день стоит жара +30...Мне плохо,ночью не сплю от духоты...днем маюсь от зноя...пить много нельзя....есть неохота..Голова болит.Ночью почемута мучают непонятные боли в спине,в грудной,шейной зоне,болит вся поверхнность кожи на животе.....((((((((
Короче это ужжас!!!! Незнаю как спасаться..(((((((( Хожу по пять раз в душик холодный....
Мама мальчика (14 лет)
Москва
даа, плохо когда кондиционера дома нет в такую вот жару...хоть вентилятор есть? можно что то типа миникондиционера из него устроить - мокрой, легкой тряпкой если вентилятор накрывать, будет более прохладным воздухом обдувать. А вообще ходи тогда по близ лежащим магазинам с кондиционерами, и вемя убьешь и прохладно там! Лучше по большому какому нибудь центру! где и лавки посидеть есть и фантаны внутри и вообще народу много - если что помогут...Дома может быть тоже небезопасно раз такая ситуация... я только кондёром и спасаюсь... после прошлогодней жары - сразу условие поставила - этим летом - ДОЛЖЕН быть кондиционер дома! Мне никто слова против не говорил )
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Омск
Незя нам вентилятор....меня тут продуло,еле разгибалась...спину так защемило..((((((((((
Конечно в связи с аномальной жарой мы тоже подумываем о кондиционере...но только уже на следгод..
а за совет с магазинами спасибо))))))))))) даже и недумала))))))
0
30.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет)
Краснодар
Я тоже только кондиционером и спасаюсь, даже и не представляю как без него...Но у нас- то жара почти каждое лето, кондиционеры есть практически у всех! Юг России всё-таки)А у вас, я так понимаю, жара не очень частое явление, естественно и переносится сложнее!Зато у нас сейчас на градуснике всего 22, а ночью вообще дубарь был!) Это очень не свойственно нашему региону, но меня радует такая погода!
0
29.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Омск
Так та для Сибири она не свойственна...но вот уже второй год стоит какаята мутированная жара)))) В том году я хоть на пляжи-дачи ходила))))
0
30.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Донецк
У нас наоборот дожди уже надоели,сырость бесконечная,хоть сейчас на градуснике 25,но без кофты никуда,может сырость всему виной,а может мое интересное положение.Хотя и жары не хочется.
0
29.06.2011
Ответить