Очень сильная тревожность
Девочки я уже просто не могу с этим жить ,я просто 24/7 живу с тревогой за своего ребенка ,просто мне страшно что с ним может что то случится ,я боюсь всяких смертельных болезней .Это началось с момента беременности и до сих пор .У меня постоянно в голове всякие мысли о том ,что вдруг что то случится .Если у него не дай бог что то не так ,я затаска
Читать далее