В социальных сетях я неоднократно читала посты людей о хамском отношении продавцов супермаркетов к покупателям пожилого возраста, но никогда не думала, что сама окажусь в такой же истории. Мои родители с самого детства прививали мне уважение к старшим. И не важно, близкий родственник это, либо человек со стороны. В минувший понедельник, я с ребенком зашла в соседнюю пятерочку за продуктами. Набрали мы корзинку, подошли к кассе, выложили все свое "добро" на ленту. В магазине людей по пальцам пересчитать. Напротив, на соседней ленте, я сразу обратила свое внимание на дедулю, который дрожащими, старческими руками, вынимал и клал на ленту хлеб, пакет молока, и пакет сахара. Пакет сахара оказался порванным, и из него на ленту посыпался сахар. И вот тут началось. Продавец сразу пошла в атаку, процитирую дословно: "Вы что мне тут делаете? Вы что мне тут всю ленту сахаром засыпали, неужели нельзя аккуратно, посмотрите, какой ужас вы тут натворили, все мне тут испачкали, кошмар, караул!!!" Повернулась к продавцу, которая пробивала мне продукты, и с таким возмущением говорит: "Достали, представляешь, у меня уже сегодня третий такой, который мне тут все засыпает", на что ей отвечает: "Ну и не говори!!!" Я глянула на старика, а у того, лицо все бледное, руки еще больше дрожать начали. И тут я не выдержала, и спрашиваю: А почему вы обвиняете в том, что пакет с сахаром порвался этого дедулю, он что, сам упаковывал сахар, или он намеренно порвал пакет? Эта "дама", вот прям ставлю кавычки, потому как дамой ее точно не назовешь, самое настоящее хамское, сельское быдло, поворачивается ко мне и дерзким, повышенным голосом, говорит: А вас я вообще не спрашивала ни о чем!!! Стойте и занимайтесь своими делами, не надо ко мне лезть. Меня это повергло в шок честно говоря. Я ей задаю вопрос повторно, в чем виновен этот старик, почему вы позволяете себе в таком тоне с ним и со мною так говорить, и почему вы продаете человеку не полный пакет сахара ( на тот момент четверть пакета сахара была на ее ленте)? На что я получила следующий ответ: Он тут по магазину ходил, и что, не видел,или не мог посмотреть, что пакет порван???!!! "Ой, иди давай уже отсюда". Нет, ну это как вообще. Стою и думаю. Что делать? Выяснять с ней отношения при ребенке мне совершенно не хотелось. И я решила отвести ребенка домой и оставить с бабушкой, и далее вернуться обратно в магазин, потому как оставлять мне это все так совершенно не хотелось. На мое счастье дома еще и муж оказался, который, услышав мой рассказ, побежал в магазин впереди меня. Пришли в магазин, подошли к хамке-Людмиле, попросили пригласить администратора. Вы только подумайте,она смотрит на меня и говорит: а что я такого сказала, я не понимаю, и зачем вообще нос свой совать нужно было на мою ленту. Людмилу понесло громко и часто, и самое интересное, она сидела и спрашивала видимо саму себя, а что я такого сказала? Она даже не понимала, что она такого сказала, она ведь просто себя защищала, от такой, как я, которая, заступившись за старика, засунула свой нос "не туда". Мы оставили запись в жалобной книге,позонили на горячую линию Пятерочки. Через пять дней пришло смс уведомление о рассмотрении нашей заявки. С продавцом Людмилой была проведена беседа о том, как общаться с покупателями и был объявлен выговор, вот и все. Хотя администратор магазина, стоя рядом с нами, пока я писала жалобу, нам так и сказала, что максимум, что может быть, это просто выговор, а как Людмила общается с покупателями, она ни один раз замечала. Замечала, но ничего для этого видимо не предпринимала. Вот такая история.