мамское
Мика бесценное сокровище
забираю ее из садика, а она носится и поет: "меня - никто не может догнать! меня не догонит Шештин, меня Мария не догонит, я даже сама себя не догоню!"
качаю ее вчера на качелях, а она такая: "мааам! маааама! я хочу тебя поцеловать В ЛИЦО!"
приходит к нам утром в спальню и говорит: "я поспала у себя в кроватке, а теперь пришла к вам, под одеяло"
я вчера кричу Сашке из ванной: "я тебя люблю!" - и Мика ему тоже кричит: "и я тебя люблю!!", Сашка: "подлизиваетесь?" - я: "не, не подлизываемся!" и Мика: "мы не подлизываемся!" - Сашка: "а ты все повторяешь! - а Мика: "неет, я не повторяю!!"
"пойдем, я хочу тебе показать опасную ступеньку!"
вчера примеряла свою лондонскую кепку, и Сашка сказал: "ну тебе с мамой повезло"
ыы, я в момент отупела от щастья))
а вообще, у нас 7я неделя уже, и я по-тихому радуюсь и думаю про себя приятные мысли для маленького там
а еще сегодня ночью наши соседи разругались, и девушка уже плакала на лестнице, а потом пошла вниз с криками "никогда! никогда!" - мы слышали каждый ее всхлип, потому что это было прямо за нашей дверью, часа в три утра, и Сашка взял меня за руку под одеялом. мне эти шведы казались такими погруженными друг в друга
а еще меня помощник заместителя вице-премьера Казахстана пригласил приехать, и я думаю - надо будет, или можно откосить? а еще вроде мы собрались в Австралию
а сегодня Сашин коллега звонил из Москвы, когда мы вместе ехали в садик, и мика в какой-то момент по громной связи ему сказала: "привет!" - и тот чувак Сашке сказал:"счастливый ты человек, время с семьей проводишь.."
мне его жаль. если Сашка проводит время с семьей, то у него совсем жопа, значит
a в проooooшлые выходные мы катались прямо за городoм у озера на лыжах и санках, и даже посидели у костра