мамское-мамское
ребята, спасибо!! столько приятных сообщений!
Катя родилась 23го в полдесятого вечера, под ZAZ ) как - расскажу в длинной версии )
потом мы побыли день в гостинице вчетвером, а вчера я с Сашей и Катей после вкусного ланча не пропустила-таки давно запланированную встречу в полвторого, на которой один японец подошел к нам с Катей на расстояние 30 сантиметров и начал заинтересованно рассматривать Катю, а потом отскочил с огррооооомными глазами и начал извиняться - "я думал, у тебя игрушка!!" ))
а потом мы забрали Мику из сада вместе и поехали домой вчетвером, а сегодня проснулись и решили - че в городе делать, поехали в горы на дачу. я сейчас пойду складывать пару теплых слингов и всем шапки-перчатки, потому что там холодно уже
так что я потом напишу подробности, рождение было восхитительным, акушерка Анне-Би сказала - идеальные естественные роды, Саша сказал, что ничего более естественного с ним в жизни еще не было, и что он еще никогда не был со мной ближе, я могу сказать, что со мной был просто гениальный мужчина, который все взял на себя, и я испытывала нереальное удовольствие
жемчужина прекрасная, пришла утром, расцеловала Катю, и Катя начала улыбаться! Мика ей, оказалось, еще в саду заранее сделала подарок - браслетик на ручку )
вот и Катя, еще вчера утром в гостинице


всего самого-самого доброго!!!