Войти

вчера мы посмотрели на нашу лапочку!!

рада, рада безумно за вас, что увидели свою лапулю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))с ума сойти, уже в животике и улыбается!!!а наш-то сынуля такой серьезный)))))в папу наверное)))я то вообще улыбка ходячая по жизни)))

ветряная турбина внушает гордость за проделанную работу)я знаю, такие штуки по всей европе стоят на полях, Викусь, скажи, а в море для чего?(такая я вот незнайка)))

0
20.05.2009

привет-привет!

мы сами чуть не повскакивали, когда увидели эту мордашку умильную - я в Сашкину руку вся хотела уместиться от счастья )

а в море потому, что там сильный постоянный ветер - а на суше в Норвегии особенно много не построишь - суши не много)

когда установка будет готова, от нее под водой протянется кабель на берег, а оттуда энергия пойдет куда угодно дальше. вот как-то так)

0
20.05.2009

приветик, мои милые))я так еще хочу на узи)))шучу, шучу, теперь будут ждать рождения нашего счастья, когда увижу его воочию)обожаю улыбки, буду сынуле улыбаться-может и он перестанет быть серьезным?)))))

ага, интересно, меня вообще такие конструкции потрясают..нам далеко до таких...

Викусик, как с покупочками у вас дела?мы из крупного так ничего и не покупали)

0
20.05.2009

Катюш, будет у нас зайка владеть креслом, бепантеном и красивыми комбинезончиками. и щеткой для головки. ничегошеньки нет пока, и не будет еще несколько недель - мы решили переехать до рождения крошки, и рассчитываем все на месте сделать. ну главное, мы с вами сами готовы, правда?

0
20.05.2009

точно-точно, главное, что мы всегда готовы)))конечно, раз переезд, все купите на месте! щас вообще проблем нет-пошел и кпил все в одном месте! (бедные наши родители, все доставали с таким трудом((

нарядики, кресло, бепантен и щеточка-это отлично! у нас нет только кресла из этого))все остальное купите, главное, чтоб был списочек)))

0
20.05.2009

ой как классно!!! вот она зайка какая!!!

0
20.05.2009

веселая! мы счастливы до неба!!

0
20.05.2009
что нужнее всего в самые первые дни? пока еще гуляем подолгу, но скоро начнем выбирать маршруты покороче

Похожие записи