Наша дочь....
Разбудила меня сегодня ровно за пять минут до будильника в животе движением, как будто сама там пару раз сладко потянулась. Разбудила, получила поцелуй и пошла обратно спать! а нам - вставать! маленький вибро-будильничек.Сашка смеется - у человека отлично работают биологические часы. Значит, за три недели до родов я буду ложиться спать и укладывать своего пассажира в 10, нет, в 9 вечера, спать крепко, улыбаться Саше и не капризничать, одеваясь! буду пример показывать и биологические часы настраивать)
Читать далее