Войти

Сумка в роддом

Мама мальчика (4 года) Москва

Только вот Вы скорее всего не успеете голову феном сушить. Только если перед выпиской. Про список вещей в родовое:

1) Сорочка в которой Вы будете рожать( у нас в роддоме выдавали),

2) Моющиеся тапочки,

3) Чулки (я не брала, рожала без них, о чем очень потом жалела. Ноги отекают ооочень сильно),

4) Пара бутылочек воды и пара сладких батончиков.

5) Телефон и наушники.

И САМОЕ!!! главное хорошее настроение и позитивный настрой.😊

Послеродовое:

1) Сорочка/пижама (2шт), халат (у нас выдавали в рд)

2) Полотенце (2шт) (ручное выдают в рд)

3) Шампунь, мыло.

4) Сидения на унитаз одноразовые

5) Трусы впитывающие для взрослых (удобнее чем прокладки)

6) Кружка, ложка.

7) Влажные салфетки, туалетная бумага, мешки для мусора

8) Косметика на выписку.

Ну и вещи для ребёночка:

1) Одежда

2) Подгузники

3) Крем под подгузник

4) Влажные салфетки

5) Мыло для подмывания

6) Соску (не рекомендуют, но на всякий лучше пусть будет)

Одежду на выписку Вам и малышу привезут в день выписки.

Вроде всё.

0
27.06.2022

Всем привет!
Активно готовлюсь к родам! ПДР - 16 августа. Собрала сумки в роддом, делюсь списком необходимых вещей со ссылками на покупки на своём канале https://t.me/slezkinalife/338.
Присоединяйтесь! Надеюсь, будет полезно.

0
22.07.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Смотря какой роддом,старшего рожала даже трусы не разрешали одевать 2 дня..ходили все с пеленками как дуры

0
27.06.2022

Оля, жесть..

анапский роддом, по отзывам вроде хороший

0
27.06.2022

Можно, в первую беременность брала маленький фен с собой

0
27.06.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Буду брать маленький фен.

0
27.06.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Я не брала но у соседки по палате был фен

0
27.06.2022
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Конечно можно

0
27.06.2022

Похожие записи