Виктория Вязание спицами Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Фрязино Ищу!!! Нашла )))Очень хочу связать такой свитерок...Может у кого-то есть схемка?http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=34613 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вязание спицами Похожие записи Ажурная бабочка Берет на осень нашим красавицам. ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ СХЕМКОЙ . ищу! НАШЛА Платье. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027