Войти

Олечка, огромное СПАСИБО!!!

Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

я рада ,что понравилось )))так смешно смотрится сапожок ,он такой огромный кажется по сравнению с твоей малышкой ). открытку с Османчиком штамповали ,а Мике разрешили звездочки насыпать ) ваша посылочка уже в Анталии .я слежу и жду ,может завтра занесут уже ,заждались )

0
12.01.2014
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино

Сегодня я остальные фото выложу ) Которые с фотоаппарата были.

С зайчиком Кристюша почти не расстается ))) А сапожок решила повесить около кроватки - вдруг Дед Мороз просто так мимо проходить будет и захочет что-то оставить )

0
13.01.2014
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

сообразительная ,пусть так и будет ей на радость )

0
13.01.2014
7 фраз для оптимизма Уборка

Похожие записи