Вчера мы получили посылочку от Оли и ее семьи из Турции.
Олечка, спасибо вам!!! Такая душевная посылочка!
Гоша и Кристя весь вечер бегали с игрушками. Кристюшу болше всего поразила то, что и зайчика двигаются лапки )))
Шоколадные мишки съелись почти сразу ) Двоих еле успела сфотографировать...
Очень порадовала окрытка )
Это пока фото с телефона.
Часть фотографий была сделана фотоаппаратом, но как всегда у меня ) в самый ответственный момент сел аккумулятор и дофотогравировать пришлось на телефон...


Остальные фото выложу чуть позже...
Еще раз, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!