Всем привет!Я новичок на сайте.Хотелось бы пообщаться с единомышленниками на тему беременности после 39 лет.Моей дочери 14 лет и я вот уже несколько лет мечтаю о втором ребенке.Однако долгое время муж был против.Сейчас вроде осознал,что время упущено,согласен,что ребенок нужен...
Мама четырех (от 12 лет до 34 года)
Балашиха
привет! ничего не упущено! если есть желание-нужно рожать! мне 39, моему старшему сыну 19 лет,среднему 12 а младшенькой 1,5! это такое счастье-не передать словами! поздних деток и воспринимаешь совсем по другому,так что Бог в помощь!!!
0
30.09.2011
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Привет,Мария!Спасибо за поддержку!Надеюсь,что рожу и Бог даст,все будет хорошо!Моя приятельница 5 мес.назад родила дочурку,тоже после двух сыновей(14 и 3 года сыновьям).Все очень удивлялись по поводу 3 Б,а она молодец-упорно шла к цели-дочь!Сейчас все счастливы.Она кормит грудью,среднему все11 месяцев сцеживала,честно говоря-это мучение!Я сама до 5,5 мес.сцеживала,целыми днями,уставала катострофически,бывало засыпала на кресле с баночкой в руках...
Сейчас,надеюсь,что буду кормить!Как ты после такого перерыва рожала?Все нормально,не кесарили?
Сейчас,надеюсь,что буду кормить!Как ты после такого перерыва рожала?Все нормально,не кесарили?
0
30.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 34 года)
Балашиха
Рожала замечательно! Доченька крупненькая родилась(3750)-не одного разрыва! Зато с мальчишками (3200 и 3275)порвалась. Еще много зависит,конечно,от акушерки а она у меня была просто замечательная!!! Грудью кормлю до сих пор,с молоком проблем не было! Одна проблема-очень медленно вес уходит(((
0
01.10.2011
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Еще видать не время,знаешь,я только через 2 года более-менее ришла в форму,не занимаясь целенаправленно.Сейчас мыслю по-другому,было бы здоровье,а с формами как-нибудь разберемся!

0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Москва
Привет! Я тоже родила вторую дочку ровно в 40 лет! Ситуация такая же и муж сильно- то не хотел и дочке первой было 12 лет. Хотела конечно пораньше, но видно так богу угодно (до этого 2 раза были выкидыши) Сейчас зато в ней все души не чаят и конечно муж в первую очередь.Желаю удачи и здоровья!
0
01.10.2011
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Спасибо большое,Жанна,за поддержку!Действительно,ситуация похожа...Надеюсь,что смогу забеременнеть,вот только в понедельник схожу и удалю полипы,из-за них нельзя Б.

0
01.10.2011
Ответить