с завтр дня буду будить вику в 8-9часов

не давать ей спать до 11 может и ложиться будет раньше а не в 1 ночи крику и писку конечно с утра будет ой ой ой но нечего потерплю нес колько дней может все таки викуся привыкнет и вернется к норм режиму а то никакой нам с мужем личной жизни


не давать ей спать до 11 может и ложиться будет раньше а не в 1 ночи крику и писку конечно с утра будет ой ой ой но нечего потерплю нес колько дней может все таки викуся привыкнет и вернется к норм режиму а то никакой нам с мужем личной жизни