Забава )))
Вчера от мамы, помимо одеял, привезли кусокфланелевой ткани ))) симпатичная такая бело-салатовая с долматинцами из мультика ))) померяла длину - 480 см, ширину - 80 см ))) ну чем не слинг-шарф? )))
Читала, что для зимних детей можно выбрать как раз фланель для слинга. ну размеры чуток великоваты у этой ткани, но решила попробовать намотать )))
Намотала крест под карманом ))) сначала медведя игрушечного туда запихала ))) потом решила мелкую кошку туда запаковать )))) и ведь сидит такая забавная, смотрит куда я ее запихнула )))) стало жарко - ушла ))))
Думаю, обрежу-ка я эту ткань поуже и покороче, где то 440х60, а оставшиеся обрезки пригодятся - на плечо класть, чтобы ребенок срыгнул, или просто в хозяйстве.
Дина
А я вот чёт и не задумывалась над этим слингом.Первого везде в каляске возила и как-то нормально было и сейчас наверное так же..посмотрим.
26.07.2011
Ответить
Виктория
ну я потом посмотрю - может и нам не понадобится. разрезать на пеленки всегда успею )
26.07.2011
Ответить
Татьяна
Я точно слинг буду использовать))) но хотела бы начать со слинга с кольцами.
25.07.2011
Ответить
Виктория
с кольцами проще, чем эту длинную тряпицу наматывать - сноровка нужна )))
26.07.2011
Ответить
Надюшка
Тоже подумываю о слинге... но кажется зимой неудобно будет, и так сто одежек, еще "шарф" такой. Хотя не знаю, носят ведь...
25.07.2011
Ответить
Виктория
да я бы только дома его носила. но пока точно не знаю, пригодится он или нет. все ведь от малышки зависеть будет. мало ли она и в кроватке спать всегда хорошо будет, тогда и не понадобится....а если с рук не слезать будет... )
26.07.2011
Ответить
Надюшка
У нас одна родственница вообще ребенка дома на руках не носила! Он спокойненько спал в кроватке, а она все дела делала по дому!!!! А с другой стороны ведь немаловажно чтобы ребенок чувствовал что мама рядом!!!!!! Слышал голос ее, видел чем она занята... это кстати с книжки, которую ты мне отправляла)))))) про воспитание до 3 лет))))
26.07.2011
Ответить
Виктория
я еще одну прочитала ))) Комаровского ))) там написано, что полезно чтобы ребенок всегда спал на улице (в нашем случае на балконе). и что брать на руки нужно далеко не всегда, а то потом так и будешь таскать... надо будет найти золотую середину )))
26.07.2011
Ответить