Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Балашиха

Урааа!!!

Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

ооо отличная новость! занятия это класс. тем более ты все время пол дэнс хотела =))) я свои прервала, но скоро уже восстановлю. а то тоже уже этот жирок ну просто достал. 

0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

спасибо) надеюсь у меня там все срастется) завтра вечером первое занятие) 

давай-давай) надо к лету красавицами быть)

0
07.01.2013
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, уже к весне надо тоже красиво выглядеть, а летом так уж вообще =))

Хорошо, если сразу абонемент возьмешь, время для себя любимой =))

0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

да, оч надеюсь, что возьму. буду отдыхать от дома хоть. а то как взаперти сижу и одной никуда не выйти

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

да конечно, так хоть разнообразие =)

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

клаааасс!!блин,  я хочу. но муэ у меня не соглашается с мелкой сидеть. хнык(

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

у меня муж только за) он отказывается только спать ее укладывать, поэтому будут ждать меня до 22 часов)

ты поуговаривай, может бабушку подключить?

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

та не...реально некому сидеть. свекровь - женщина больная, хоть и живем вместе мы с ней Киру не оставляем. а муж не хочет. попозже может полегче с ней будет, тогда уговорю)

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

класс!

0
06.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

я в восторге))) давно хотела)

0
06.01.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

буду ждать отзывов. и положительных эмоций)

0
06.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

отпишусь после занятия) оно во вт будет

0
06.01.2013
мы это сделали! Ржунемогу)))))))

Похожие записи