теперь все буду из Кореи заказывать))) там столько крутой обуви! про одежду вообще молчу! что то я с того года забыла совсем про Корею))) щас кучку обувки закажем) ботиночки утепленные, завышенные кроссовки и сандалики) надо полазать там, может и себе что то заказывать буду)
а я с алиэкспресс заказываю. там вещи детские многие такие же и доставка бесплатная
а качество вас устраивает?швы,пуговицы-все в норме?
вообще без нареканий! качество гораздо лучше, чем у тех вещей, которые покупаю у нас в популярных магазинах! вот бодики заказывали (на вырост), так мы их год!! носим, а им хоть бы хны. ни одна кнопочка не отвалилась, ни одна ниточка не вылезла. комбинезоны брали демисезонний и зимний - все супер.
в общем полистала))) доставка бесплатная, потому что она уже в цену включена. на gmarkete стоимость без доставки гораздо меньше... например тут 20$, а на гмаркете всего 2-3$, вот и вся разница)
ну можно найти и там не дорого чтото. мне кажется всеравно на тоже выйдет.
аааа, ну тогда все ясно!))) я компанию не жду и не ищу, так что мне удобней самой все заказывать)
ну эт выбирать надо. смотреть, чтобы кожа натуральная была. все же пишется там. вот ботиночки из натуральной возьмем, кроссы кожзам, а сандалики текстильные, чтобы не жарко было. все равно это только на один сезон... в три дорого не имеем возможности все покупать
Я тоже решила в Корее и Китае заказывать. только вот поздно очухалась. Обувь на весну уже боюсь заказывать...кто знает, сколько идти будет, вдруг придет, когда уже жара будет))
почему поздно? бери тогда обувку полегче. нам в прошлые разы из Кореи ехало 2 недели. даже если долго собирают заказ там, то по России шло все без задержек...
ну потому что идет долго. только легкие кросы можно заказать, ботиночки или утепленные кроссовки уже поздно... ну ведь всякое бывает. может быть 2 недели, а может быть больше. пока что я больше в Китае поназаказывала, оттуда вобще сто лет идет)) от 20 до 50 дней)
это долго! а какой почтой доставляют? EMS из Кореи оперативно идет
а как вы сделали заказ? там все на англ.яз. вы уже с этого сайта заказвали???
да, с него заказывали несколько раз. к сожалению на русском нет, на английском - самый понятный вариант))) корейский не осилить))) надо там учетную запись зарегистрировать, привязать карточку к pay pal, ну и добавить товары в корзину и оплатить...
доставка около 2х недель, платная - зависит от веса посылки, доставляют почтой EMS до квартиры. одежда даже большемерит! бодики на 6 мес заказывали, а до сих пор носим))) надо смотреть мерки, там все в см указывается.
А почему такая быстрая доставка? Обычно 4-5 недель! Я заказывала в конце января и вот числа 21 марта должно прийти, правда я с алиэкспресс заказывала.
не знаю. нам обычно 2 недели шло все. естесственно все зависит насколько почта загружена... и как быстро заказ сформируют и отправят.
я с таобао заказала вещи через посредника, жду. а так шарфики, мужу видеорегистратор, наклейки в детскую комнату понравились) а через джимаркет у нас еще заказывают крема, отзывы от девочек хорошие!
да, там на все случаи жизни есть товары. точно! надо косметику посмотреть, спасибо))) я что то о ней не подумала вообще))
там размер указывают где то в месяцах, где то в годах,- это понятно а где то 2Т 3Т и т.д- это означает 2 года 3 года и т.д я правильно поняла?