Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Балашиха

блин)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

а я с алиэкспресс заказываю. там вещи детские многие такие же и доставка бесплатная

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

надо глянуть) 

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль
0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

спасибо, уже нашла все)

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а качество вас устраивает?швы,пуговицы-все в норме?

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

вообще без нареканий! качество гораздо лучше, чем у тех вещей, которые покупаю у нас в популярных магазинах! вот бодики заказывали (на вырост), так мы их год!! носим, а им хоть бы хны. ни одна кнопочка не отвалилась, ни одна ниточка не вылезла. комбинезоны брали демисезонний и зимний - все супер.

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

в общем полистала))) доставка бесплатная, потому что она уже в цену включена. на gmarkete стоимость без доставки гораздо меньше... например тут 20$, а на гмаркете всего 2-3$, вот и вся разница)

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

ну можно найти и там не дорого чтото. мне кажется всеравно на тоже выйдет.

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса
Там нужно лот выкупать(ростовки)это не очень удобно! Поэтому цена больше получается, нужна компания) Я заказываю но пока компания желающих собирется время проходит, а так закал быстренько и готово)
0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

аааа, ну тогда все ясно!))) я компанию не жду и не ищу, так что мне удобней самой все заказывать)

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Почти у всей обкви стельки и верх из кожзама или текстиль(
0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

ну эт выбирать надо. смотреть, чтобы кожа натуральная была. все же пишется там. вот ботиночки из натуральной возьмем, кроссы кожзам, а сандалики текстильные, чтобы не жарко было. все равно это только на один сезон... в три дорого не имеем возможности все покупать

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
С доставкой все равно цена получится как у нас.
0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

дешевле, уже заказывали не раз

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

сколько примерно доставка выходит сколько вы платили?

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

рублей 500 доставка, смотря какой вес у посылки. 

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже решила в Корее и Китае заказывать. только вот поздно очухалась. Обувь на весну уже боюсь заказывать...кто знает, сколько идти будет, вдруг придет, когда уже жара будет))

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

почему поздно? бери тогда обувку полегче. нам в прошлые разы из Кореи ехало 2 недели. даже если долго собирают заказ там, то по России шло все без задержек... 

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ну потому что идет долго. только легкие кросы можно заказать, ботиночки или утепленные кроссовки уже поздно... ну ведь всякое бывает. может быть 2 недели, а может быть больше. пока что я больше в Китае поназаказывала, оттуда вобще сто лет идет)) от 20 до 50 дней)

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

это долго! а какой почтой доставляют? EMS из Кореи оперативно идет

0
27.02.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

а как вы сделали заказ? там все на англ.яз. вы уже с этого сайта заказвали???

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

да, с него заказывали несколько раз. к сожалению на русском нет, на английском - самый понятный вариант))) корейский не осилить))) надо там учетную запись зарегистрировать, привязать карточку к pay pal, ну и добавить товары в корзину и оплатить...

0
23.02.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

чет не могу разобраться((((жаль а то классные вещички....

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

мы тоже долго разбирались. почитайте на форумах как там сделать заказ. 

0
24.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
А доставка долгая?? Я так понимаю, она бесплатная? А одежда не сильно маломерит??
0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

доставка около 2х недель, платная - зависит от веса посылки, доставляют почтой EMS до квартиры. одежда даже большемерит! бодики на 6 мес заказывали, а до сих пор носим))) надо смотреть мерки, там все в см указывается.

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А почему такая быстрая доставка? Обычно 4-5 недель! Я заказывала в конце января и вот числа 21 марта должно прийти, правда я с алиэкспресс заказывала.

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

не знаю. нам обычно 2 недели шло все. естесственно все зависит насколько почта загружена... и как быстро заказ сформируют и отправят. 

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса

я с таобао заказала вещи через посредника, жду. а так шарфики, мужу видеорегистратор, наклейки в детскую комнату понравились) а через джимаркет у нас еще заказывают крема, отзывы от девочек хорошие!

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

да, там на все случаи жизни есть товары. точно! надо косметику посмотреть, спасибо))) я что то о ней не подумала вообще))

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

там размер указывают где то в месяцах, где то в годах,- это понятно а где то  2Т 3Т и т.д- это означает 2 года 3 года и т.д я правильно поняла?

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

правильно) 

0
24.02.2013
Мама девочки (14 лет) Чебаркуль

дайте ссылку

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

http://english.gmarket.co.kr ))) все там)

0
23.02.2013
Ломаю голову.. Ваш личный тур агент!

Похожие записи