Саша.
Пока Данил спит,мама Сашу пытается тоже спать уложить.Сашулик должен был уже час назад уснуть.Но Сашу мало волнует кто и что должен,он у нас сам себе на уме.


Сейчас встанет Даня,а Саша завалится спать.И так последнее время каждый день.Свободного времени у мамы днём больше нет.
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
О! У нас такие дни тоже бывают..ваще ниче не успеваю))
Такой зубастик Сашка!)Скока зубов?
0
01.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет)
Куопио
у
у нас теперь так каждый день(((это он график себе поменял,теперь ничего не успеваю,не знаю за что хвататься.пока один спит,я со вторым в комнате тихо-тихо сижу,чтобы другого не разбудить,ничего соответственно делать в это время не могу,только один проснётся,так сразу другой спать заваливается.тогда мы уже с другим в комнате тихо-тихо сидим и так до 4 вечера,потом как раз папа приходит с работы,Эрика со школы,а у мамы дома и конь не валялся(((
У Саши как тогда давно вылезли разом все зубы,так больше и не растут.8 штук,точнее 7 вылезли,а восьмой почему-то торчит в десне,но не вылезает до конца.
0
01.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
))) А вы еще за 4-ым собрались!))))) Тепени я тебе Викулька!)
0
01.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет)
Куопио
а у меня так же в самом начале было,когда Саша только родился.потом я приноровилась когда и что делать и всё успевала.а сейчас опять всё поменялось.теперь надо опять как-то выкручиваться)))ничего,прорвёмся)))
0
01.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мама! не расстаривайся!! смотри-сколько позитива на подушке!!! )))
0
01.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет)
Куопио
да уж,это точно.катается по полу с этой подушкой и хохочет)))что его так веселит?

0
01.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет)
Москва
ну.хорош!!!!такой весельчак!!!!))))
0
02.10.2010
Ответить