Мама четырех (от 5 лет до 15 лет), жду девочку, 27 неделя
Куопио
Просто мы...
Погода хорошая, весна пришла. Дети всё время тащат меня на улицу, а я особо и не сопротивляюсь, мне вроде тоже полезно))) 
Каждый день мы ходим на бассейку, ловим рыбу и всякую живность. Точнее они ловят, а я дёргаюсь, чтоб они не упали в воду.

Ну, и очень радуются, когда хороший улов)))

Это я))) Просто такое настроение было, что захотелось яркую помаду, а муж сказал, что мне не идёт и т.д. и т.п. Я ему посоветовала сказать это его маме, т.к. это она мне подарила))), так он сразу тему замял, сказав, что просто освещение всё портит 

Это мы во дворе нашего дома. Дети с другом и их папой играли в хоккей)))

А это Эрика наша, в школьном туалете))))

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Силламяэ
Мы тоже вчера на бассейке гуляли)) раз в 3 месяца к друзьям в Кохтла выбираемся)) Классный у вас там парк, прям гулять и гулять))
0
31.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет)
Куопио
Ага,мы каждый день после садика на 2-3 часа туда идём. А если выходные,то целый день,только на обед домой ходим,благо,что живём совсем рядом.
0
31.05.2015
Ответить