Войти
Вика
45 лет Киев, Украина
На сайте с 28.09.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
4
друга
0
подписчиков
СЭМ эндометрии

Девченочьки помогите разобратся. Вчера сдала анализ СЭМ стоит 1240 грн две процидуры делается через день взяли эндометрий процедура без наркоза. ЧТО ЭТО ЗА ПРОЦЭДУРА????

Маленькое ЖТ

Всегда думалы что у мен проблемы в первой фазе: ендик мал, БТ высоковата, разница маловата между фазами. А сегодня по УЗИ 4 ДПО свободной жидкости нет желктое тело 10 мм, врачь говорит маленткое и предположил недостаточность второй фазы. Что то в новой клинике сколько новых болячек 9 (еще ендометриоз или аденомиоз, а ендик маловат) Запуталась и замучялась.

ендометроз аденомиоз

Сегодня была у Г. В прошлый раз написал эндометриоз была ошарашена начиталась в нэте наревелась приготовила кучю вопросов задаю а он мне говорит что у меня боле всего аденомиоз. Ну и что у меня? я в шоке. Кто забеременел с такими диагнозами? А у кого что такое было и что делали?

SEM

Девченочьки прохожу обследование назначили какую то процедуру в памятке написано название SEM что это? Могу сказать что проблемы в эндометрии подозрение на ендомертиоз толи аденомиоз эндометрий тонкй на 15 ДЦ 6 мм овулька на 18-19 сегодня 22 ДЦ 7.5 мм. Просто в нэте по абреватуре не могу нчего найт.