Девченочьки помогите разобратся. Вчера сдала анализ СЭМ стоит 1240 грн две процидуры делается через день взяли эндометрий процедура без наркоза. ЧТО ЭТО ЗА ПРОЦЭДУРА????
Девченочьки кто сдавасл биопсию роскажите как к ней готовится.
Всегда думалы что у мен проблемы в первой фазе: ендик мал, БТ высоковата, разница маловата между фазами. А сегодня по УЗИ 4 ДПО свободной жидкости нет желктое тело 10 мм, врачь говорит маленткое и предположил недостаточность второй фазы. Что то в новой клинике сколько новых болячек 9 (еще ендометриоз или аденомиоз, а ендик маловат) Запуталась и замучялась.
Сегодня была у Г. В прошлый раз написал эндометриоз была ошарашена начиталась в нэте наревелась приготовила кучю вопросов задаю а он мне говорит что у меня боле всего аденомиоз. Ну и что у меня? я в шоке. Кто забеременел с такими диагнозами? А у кого что такое было и что делали?
Девченочьки прохожу обследование назначили какую то процедуру в памятке написано название SEM что это? Могу сказать что проблемы в эндометрии подозрение на ендомертиоз толи аденомиоз эндометрий тонкй на 15 ДЦ 6 мм овулька на 18-19 сегодня 22 ДЦ 7.5 мм. Просто в нэте по абреватуре не могу нчего найт.
Вышила год назад. только сейчас решилась выложить. Первая вышивка бисеро.
Мне опять захотелось сделать дракончика и вот что вышло. Только вот папараци из меня не очень. 