2 года

Для дневника🫶6-7 ДПО

Вот это выдержка 😟 У меня сегодня 7 ДПО, и я начала уже тестить 😃 Да, ненормальная Желаю нам // 🥰🙏
16.08.2023
Дарья, и как успехи?) Ой, я тестоманка ещё та,просто дело в том что когда рано начинаю делать тесты то сразу становлюсь в подвешенном состоянии,что-то мерещется,постоянно мысли об этом,потом хочется по 2-3 теста делать,очень выматывает и к месячным я уже разбита..а тут сделаю в первый день задержки,если конечно она будет,и там будет все четко в лоб,да да нет нет)и не надо будет додумывать)вообще у меня сегодня оооочень ноет живот как перед месячными,прям необычайно сильно..вообще в этом цикле у меня очень болючая овуляция,потом 3 дня болела грудь что не притронуться и сейчас очень ноет живот
16.08.2023
Виктория, да у меня пока не понятно, что-то цепляет глаз, но даже тенью не назовёшь. Завтра будет может что-то похожее на тень)) А насчёт тестомании дааа, я сегодня сделала 3 штуки. По симптомам могу сказать, что главное, что может указывать на беременность у меня-отсутствие боли в живот и пояснице, как на М. У меня всегда болючий и очень ранний пмс, а тут тихо. А у вас может наоборот, раз необычно сильно болит, может это и есть симптом?)
16.08.2023
Дарья, вот себя этим и тешу 😃а ещё у меня в прошлую беременность в ночь с 8 на 9 ДПО была имплантация,которую я оооочень хорошо почувствовала и вот сегодня или завтра будет эта же ночь и я уже прислушиваюсь 😃😃
16.08.2023
Виктория, удачи нам и // 🙏
16.08.2023
Дарья, взаимно 🫶🙏
16.08.2023
Главное не заморачиваться, хотя я сама тоже после бхб постоянно к телу прислушиваться начала. Тоже жду дня Х. Желаю Вам // !
15.08.2023
Ирина, у меня уже это привычка,прислушиваться)замечаю любое изменение всегда)когда у Вас день Х? Спасибо большое, взаимно))
15.08.2023
Виктория, понимаю))). 23-24, если правильно посчитала.
15.08.2023
Ирина, короче как у меня)ну ждём-с)
15.08.2023
Виктория, да, ждём // 🫶
15.08.2023
Что это может быть такое? 7-8 ДПО 🙏