

Ты – мятный леденец
Вкус детства, сладкий и одновременно свежий. Такая вот ты непростая личность, то нежная, то роковая, то непосредственная, то серьезная, то подпускаешь к себе близко, то ускользаешь вновь. А если тебе что-то не понравится – ты можешь и поранить острой гранью. Всем хочется скорее раскусить тебя, но нужно проявить терпение, довольствоваться малым, чтобы не потерять тебя совсем.


Твое призвание — творчество.
Актер, искусствовед, художник, декоратор, повар, модельер, стилист, фотограф, журналист, дизайнер — перед тобой открыто множество дорог, и каждая по-своему прекрасна. Ведь что бы ты ни делала — твой труд нацелен на одно: его плоды приносят радость людям. Десятки, сотни, тысячи людей будут смотреть твои работы, восхищаться ими и показывать друзьям. Возможно, тебя даже будут узнавать на улицах.


Во всем нужна мера
Голодной ты уж точно не останешься, но и не будешь уделять приготовлению еды ни на секунду больше времени, чем нужно для того, чтобы набор продуктов, купленных в ближайшем супермаркете, стал аппетитным блюдом. Что же, вполне разумно – не стоит тратить много времени на то, что не особо радует тебя. Есть множество рецептов вкусных блюд, не требующих никаких особенных усилий по их приготовлению.
