Ну вот,сегодня день предполагаемый моих М.Они пока не пришли,но тест показывает /,испарилась сегодня моя надежда на долгожданную 2-ю Б в этом цикле.Сижу,рыдаю.Вроде и посчитала всё и тестами на О следила за циклом,а вот она /,аж слёзы на глазах....





-(((
но ведь след.цикл - не след.год) все еще впереди!