Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

/

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
будет вторая главное не доводите себя, расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие ))) ксати девочки как раз подлежать зачатию за 5 где то дней до овуляции и ждут ее... тк что не зацикливайтесь, будет все ))))
0
11.02.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Да я это знаю(насчёт девочек)Я просто не могу понять как так,извинте за подробность,если Было и до О и во время и после,а уже 5 мес ничего,не болею ни я ни муж,а всё не получается.
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
просто - это нервы, у нас тоже самое было, врач сказала что когда так ждешь зачатия то организм твой находится в состоянии постоянного стресса, все внутри сжимается и тем самым мы мешаем зачатию, я пропила месяц валериану по 2 таблетки 3 рада в день (я ее и сейчас так и пью)))) и опа - все у нас получилось )))))))))))))))))))) отдух отдых и еще раз отдых + успокоительные и все получится )), а еще если мужа воздержать с недельку то шансы в разы возрастают, чем чаще тем головастики посивнее вот так мне врач говорила ))
0
11.02.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
надеюсь.............
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
все получится ))) успокойтесь и не переживайте :)
0
11.02.2011
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка
Вик, да не парься ты!!!! Все получится! Откуда сомнения!!! Вот мы женщины народ.... захотела чего, надо срочно получить!!!! Расслабься))) получай одовольствие от жизни!!!! И все получится!!image
0
11.02.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Вы так говорите,будто я с первого мес планирования захотела всё и сразу получить.Мы планируем уже почти полгода.
0
11.02.2011
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Кубинка
Просто я ни одним не беременела сразу, тоже по полгода ожидания. Потом расслабляешься, отключаешься и все. А со вторым и третьим я вообще с одной трубой беременела. Все впереди, не расстраивайся.
0
13.02.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
надеюсь.спасибо.
0
13.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
как жаль..... малыш, не растраивайся! все еще впереди! image
0
11.02.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
надеюсь.Спасибо за поддержку,Верунь!image
0
11.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Херсон
Самой желаемое приходит неожидано.Не зацикливайтесь и всё будет ок!!!
0
11.02.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
все так говорят,но это сложно.
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

-(((

но ведь след.цикл - не след.год) все еще впереди!

0
13.02.2011
Кажется продуло,очень боюсь... Что это?

Похожие записи