Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 26 неделя Москва

Вечная тема....

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

в вашем возрасте также было. сейчас научился терпеть.

0
15.08.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
за месяц научился?хорошо. Мы вот с 1 года и 6 месяцев всё без изменений пока.Бывает конечно,что минут по 40 терпит,но это совсем редко и когда долго не пьёт,а сейчас так не возможно.
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
да. примерно месяц - но я сразу стала водить на прогулки без памперса.
0
15.08.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
я пока не рискую.Гуляем по-долгу обычно
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
так и мы) а в кустики же можно?)))
0
16.08.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
ну он ни в какую.Не может на улице пока.
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

берите сменные шортики)

0
16.08.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
писаем в трусы...горшок не катит доче....но памперс тока на ночь......и писаем за день раз 10 ....
0
15.08.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
а я на горшок стараюсь высаживать.Правда,не всегда успеваю,он терпеть пока не может,а показывает,когда сам понимает,что хочет писать,но бывает так не всегда,я тоже иногда пропускаю,не успеваю его спросить или увидеть. А вы давно в трусиках.Гулять тоже без памперса ходите?
0
16.08.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
да и гуляем в трусиках ....мы вообще памперс днем тока зимой одевали ..а щас давно не носим..сажаю..порой сама садится, но вот встает тут же и убегает...если силой-орет
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

Даже на улице писает каждые 10-15 минут? Обычно детки терпят немного.

У нас тоже прогресса не было, пока я памперс вообще не сняла.

Днём писает раз 10 точно, а ночью два раза.

0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Солнышко, не волнуйся нормальный  у вас возраст для привыкания к горшку и ничего не поздно!! поверь мне, есть детки которые и в 2 года ваще не садятся на горшок!!!
0
15.08.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
ну,Верунь,это когда родители над этим не бьются,ребёнок может и в 3 года всё время в штаны ходить.Я ж стараюсь,чтоб просился сам,большой уже.
0
15.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов
писает так часто,потому что много воды пьет,жарко же!
0
15.08.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
да,наверное.
0
15.08.2011
таблички)))) Неделя какая-то сумасшедшая....

Похожие записи