Приучение к горшку.Дело вот в чём.Мы просимся давно уже на горшок "по-большому",а вот писать стали на горшок только недавно:имменно в трусиках днём ходить дома,на улицу пока не рискую(поздно,конечно),но что делать.На ночь и дневной сон всё ещё в памперсе. Так вот ,вопрос такой:писает сын каждые 10-15 минут.Я думаю,может что-то не так,часто очень?.Хотя ,может,я зря переживаю,сейчас ведь лето-пьём мы много.Как у вас?
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
в вашем возрасте также было. сейчас научился терпеть.
0
15.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
за месяц научился?хорошо. Мы вот с 1 года и 6 месяцев всё без изменений пока.Бывает конечно,что минут по 40 терпит,но это совсем редко и когда долго не пьёт,а сейчас так не возможно.
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
да. примерно месяц - но я сразу стала водить на прогулки без памперса.
0
15.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
я пока не рискую.Гуляем по-долгу обычно
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
так и мы) а в кустики же можно?)))
0
16.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
ну он ни в какую.Не может на улице пока.
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
берите сменные шортики)
0
16.08.2011
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
писаем в трусы...горшок не катит доче....но памперс тока на ночь......и писаем за день раз 10 ....
0
15.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
а я на горшок стараюсь высаживать.Правда,не всегда успеваю,он терпеть пока не может,а показывает,когда сам понимает,что хочет писать,но бывает так не всегда,я тоже иногда пропускаю,не успеваю его спросить или увидеть. А вы давно в трусиках.Гулять тоже без памперса ходите?
0
16.08.2011
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
да и гуляем в трусиках ....мы вообще памперс днем тока зимой одевали ..а щас давно не носим..сажаю..порой сама садится, но вот встает тут же и убегает...если силой-орет
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Балаково
Даже на улице писает каждые 10-15 минут? Обычно детки терпят немного.
У нас тоже прогресса не было, пока я памперс вообще не сняла.
Днём писает раз 10 точно, а ночью два раза.
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Солнышко, не волнуйся нормальный у вас возраст для привыкания к горшку и ничего не поздно!! поверь мне, есть детки которые и в 2 года ваще не садятся на горшок!!!
0
15.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
ну,Верунь,это когда родители над этим не бьются,ребёнок может и в 3 года всё время в штаны ходить.Я ж стараюсь,чтоб просился сам,большой уже.
0
15.08.2011
Ответить