4 дня задержки,но при этом очень болит живот уже 3 дня и грудь сегодня начала болеть....
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Оуу.... интерсено))))))))))))))
Но если тянет живот и грудь болит, я все таки думаю, что скоро прийдут М!
0
16.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
У меня в 1-ую Б так было,я всё ждала,а сделала тест на 10-й день задержки только,не знаю сейчас как,посмотрим.....
0
16.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вика, вы мой герой! Я за то чтоб была девченка))))) Вы уже планируете?
0
16.10.2012
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Ну мы оч "прозрачно" планируем.Как будет,так будет.Мы О не просчитываем,просто ждём,а сейчас М пришли с 6-ти дневной задержкой,может,осень,погода,нервы,я ещё работу ищу,никак не найду.Всё,что меня устраивает-не получается,а где мои так скажем характеристики подходят,там я не могу.Я тебе на моб писала ,ты не отвечаешь.У тебя др номер?Если да-напиши пожалуйста в личку.
0
18.10.2012
Ответить