Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

.....................

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Оуу.... интерсено))))))))))))))

Но если тянет живот и грудь болит, я все таки думаю, что скоро прийдут М!

0
16.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

У меня в 1-ую Б так было,я всё ждала,а сделала тест на 10-й день задержки только,не знаю сейчас как,посмотрим.....

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вика, вы мой герой! Я за то чтоб была девченка))))) Вы уже планируете?

0
16.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Ну мы  оч "прозрачно" планируем.Как будет,так будет.Мы О не просчитываем,просто ждём,а сейчас М пришли с 6-ти дневной задержкой,может,осень,погода,нервы,я ещё работу ищу,никак не найду.Всё,что меня устраивает-не получается,а где мои так скажем характеристики подходят,там я не могу.Я тебе на моб писала ,ты не отвечаешь.У тебя др номер?Если да-напиши пожалуйста в личку.

0
18.10.2012
какая я свекровь)))Даже и не думала,что я такая... Мои биоритмы

Похожие записи