Осмотр сегодня был очень болезненный.До сих пор всё болит.Сказала врач,что шейка мягкая очень и в общем дела такие,что рожу я скорее всего где-то через неделю.11-го еду к врачу ,которая будет роды принимать.Может уже скажет мне,когда ложиться,если нужно.С малышом всё хорошо.Сердцебиение нормальное.Прибавка в весе за 3.5 недели 1.400.Сказала врач,что это нормально.Всё хорошо у нас.С нетерпением жду встречи с любимым сыночком.
Была у врача...
вай, какие молодцы!
удачки вам, роднульки))))))
Викулечка, дорогая, заранее хочу пожелать тебе лёгких и быстрых родов, а сыночку твоему родится здоровеньким!!!!!!! Ждем вас))))))
0
06.01.2010
Ответить
и мы вас ждем,наши заюшки!!!рады ,что у вас все хорошо..
0
10.01.2010
Ответить
Спасибо,солнышко моё.
Даже не думала,что на форуме можно так подружиться с человеком.
0
11.01.2010
Ответить
Спасибо,Анюта!Тебе и доченьке тоже всего самого наилучшего))))Что-то давно я не видела тебя.
0
06.01.2010
Ответить