Пожалуй, надо сходить

Музей замечательный, мой от него в восторге. Сколько раз был, зарудняюсь сказать. У них есть интерактивные занятия для малышей http://www.planetarium-moscow.ru/order-event/science-theatre.php  (старший указанный возраст — сильно завышен))) Сейчас еще проходит экспозиция "Я космонавт", мальчишке должно быть интересно.Кстати в музее космонавтики, тоже есть экскурсии для самых маленьких, где их сопровождают экскурсоводы в "космических костюмах", награждают грамотами в конце), экскурсия по-моему лет с 4.
10.06.2014
о-о-о-о, спасибо за отзыв. А я еще сомневалась. Обязательно нужно идти.
10.06.2014
Подскажите, большой звездный зал, малый звездный зал - это типо как кинотеатр? Все сидят ? В обсерваторию детей стоит вести? Что рекомендуете для пятилетних?
20.10.2015
Вы посмотрите какие фильмы в расписании, что больше заинтересует вашего ребенка. Не каждый высидит 40минут документального фильма. Из программ, посмотрите интерактивные "Знакомство с солнышком", или что-то подобное. Для такого возраста есть интересные программы в "Инно-парке", там же можно посетить небольшой планетарий. Надувается сфера, а вы внутри на падушках лежите, по сторонам смотрите.
20.10.2015
Здорово! А где такой есть??? Где сфера надувается? Я уже слышала про такое, но не могу найти как это называется
22.10.2015
В телескоп смотрят в определенное время.... Инно-парк в Сокольниках, у них есть сайт. Можно выбрать мастер-класс на ваш возраст и интерес. За 30 мин начинается экскурсия по залу с экскурсоводом. Там же небольшой планетарий.
22.10.2015
Спасибо за инфо, а я думала в планетарии можно посмотреть в телескоп на звезды, это не общедоступный телескоп получается?
22.10.2015
6-7 лет.. гым. Мы были в прошлом году. Дочке было 2.7. Пошли за компанию с племяшкй. Смотрели 4Д "кино", а потом слушали экскурсию на террасе про солнечные часы и компасы. Дочь вела себя идеально. Никому не  мешала, иногда даже "слушала" экскурсию. И каково было мое удивление, когда примерно через полгода она нарисовала "звездное небо" и рассказала про плане арий. 
10.06.2014
о как... значит нам уже точно можно
10.06.2014
Афиша культпоходов Обязательно хочу показать сыну