Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

Нужно помнить

5
Мама девочки (14 лет) Липецк
гм.. со мной бы этот опыт не прошел ) не взяла бы даже в первом случае ) Люблю сама зарабатывать )А взять растоптанную — ну, это сильно себя унизить, особенно на таком мероприятии. ИМХО
0
16.07.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
а я бы не отказалась (если бы мне за это ничего не было и я бы ничего не осталась должна :) ) Как там говорится — "деньги не пахнут"
0
17.07.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
на самом деле пахнут ) и очень часто )плюс я поработала с действительно богатыми людьми (была помощницей), очень классные мужики были. И как-то.. постепенно... пришла к некоторым выводам ) халява — это от бедности..
0
17.07.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
так я и не спорю — деньги сейчас нужны, поэому взяла бы... было б нормальное финансовое положение — я бы сто раз подумала :))
0
21.07.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
когда ОЧЕНЬ нужны — да... Дети все меняют. Я еще к тому, что не всегда пословицы, цитаты и сравнения верны... иногда считается, что верны, все цитируют, а если подумать, то не совсем... особенно если вспомнить, в чьи уста порой цитаты были вложены..
0
22.07.2014
Своими руками Жизнь женщины в одном портрете

Похожие записи