Можно я немножечко похвастаюсь? )))
Не могу не поделиться такой радостью, - муж мне на рождение сына подарочек сделал: 

Телефон новый!!! Урра! А я, если честно, даже не ожидала... Думала, из за не совсем стабильной экономической ситуации в семейном бюджете - обойдусь, и уже свыклась с этой мыслью. Но в глубине души - мне все же хотелось получить подарок от мужа на рождение. И тут, лежу я в роддоме третий день, звонит муж и говорит, что тебе подарить? Золото или телефон? Я, конечно, за телефон, золота у меня хоть сама торгуй. А вот телефон мой прежний видал виды)))

Эдакий нокиа 5310, заклеенный скотчем, чтоб панельки не отваливались))) Я к слову сказать непритязательна к телефонам, мне лишь бы звонил, писал и песни пел (это я о радио и мп3). А теперь у меня есть с чем разбираться. Такие интересные они - телефоны НТС и функциональные - пипец! Я как блондинка, до сих пор вкурила только как книжку телеф забить, а там еще столько всего!!! В первый день от непривычки к сенсору позвонила нечаянно всем кому надо и ВООБЩЕ никогда не надо)))))
В общем рада я безумно, приятно мне так))) я в роддоме аж прослезилась от того, что у меня такой замечательный, внимательный и любящий муж!!! Люблю его!!!